Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2003, 15:50
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячка, а второй врач не из центра репродукции человека? Ну очень рекомендации похожи<p>
Честно говоря, первый врач (из диамеда) у меня бы доверия не вызвал. Зачем генетик? Зачем все инфекции?
  #22  
Старый 17.08.2003, 21:15
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Хочу подробностей!я тебя давно искала спросить что да как?
Ирка и Масюси
  #23  
Старый 18.08.2003, 07:43
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б. Горячка! Я тоже имела печальный опыт походов в Диамед. Была в двух разных. В первом мне заявили, что беременность наступает при БТ 37,1. А если ниже, то и нет никакой Б. Я поблагодарила за интересную информацию и тихо удалилась :-)
Во второй врач при осмотре "увидел" злокачественное образование в матке, после чего была сделана онкоцитограмма. Как выяснилось, это был всего лишь сгусток крови. Не буду рассказывать, что я пережила, ожидая ре-та этого анализа. На этом я общение с врачами Диамеда закончила. Кстати, мой врач рассказал, что из их клиники в Диамед ушел врач на большую з/п. Вернулся с ужасом в глазах через неделю :-)
  #24  
Старый 18.08.2003, 09:00
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Нее, до ЦРЧ я еще не добралась:-)
<br>Чисто теоретически, я согласна с Диамедом, на хрена стимулироваться, если МОГУТ быть еще причины, кроме моей ановуляции...но многовато и дороговато получается:-) И инфекции не самое ужасное, мы уже сдавали и надо только на 2 антитела и краснуху мою привитую проверит. А вот, то что мужнина спермограмма не понравилась, это уже абыдна мнэ:-)
  #25  
Старый 18.08.2003, 09:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Привет! Да я вроде уже все тут повыше описала, основные моменты:-) Так что правда ваша была. Но пропущенный фолликул меня добил.
  #26  
Старый 18.08.2003, 09:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну, Диамедов несколько, что повышает вероятность попадания к разным врачам. Я на Щелковской была, рядом с домом мне удобно. Вообще, полтора года там УЗИ делаю, мне нравится, и цены, и врачи-узисты. Ну, и гин-энд, конечно, круто берет!:-) Но я бы не стала, например, однозначно писать "валите из Диамеда". Я, как всегда, проверила доктора, знает ли он, что дюфастон принимается после овуляции, и, между прочим, услышала очень интересный вещь. Гестагены назначают при достижении организмом эстрогенной насыщенности. Ведь почему в основном один фолликул созревает доминантный, а остальные не растут потом? потому что прогестерон не дает им развиваться дальше. Так что прием дюфастона на хорошем фолликуле, я так понимаю, как раз и не дают превращаться фолликулу в кисту, что важно для меня, например. О как:-)
  #27  
Старый 18.08.2003, 10:15
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Нее ты лучше расслабься!Все хорошо что хорошо закончилось,ведь могло и быть и хуже.Ищи другого врача.Удачи.
Ирка и Масюсик
  #28  
Старый 19.08.2003, 23:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, про трубы круто :-)Преувеличение большое, конечно, но как ещё объяснить, что весь мир БТ уже позабыл мерить сто лет назад!:-)Удачи Вам!А за доктора - правильно, не нравится, уходите сразу, чтобы потом не жалеть горше.И никакого чувства вины, пожалуйста.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger