Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.08.2003, 01:27
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы! А у нас 5-го:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.08.2003, 01:27
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажи
  #43  
Старый 12.08.2003, 01:28
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в каком еще использовании? Мне же надо узнать привлекательна ли я для других мужчин в голом виде после родовой травмы...А мужу-то все равно, он меня в любом виде любит, он вообще не понимает чего я там в своем углу бубню.
  #44  
Старый 12.08.2003, 01:30
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь! Большая все-таки разница!
  #45  
Старый 12.08.2003, 01:34
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла, есть у них такие мерзкопакостные плешивые коты с подбитым глазом с треугольным телом, я все вздыхаю, всю беременность хотела купить. Ну мой вообще сейчас в игрушки не играет, так, если только я озвучиваю, а мне так нр-ся. Очень дорогой беспризорный кот. Страшный, усатый, может быть, даже полосатый! Никогда на них у нас скидки не делают.
  #46  
Старый 12.08.2003, 01:35
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких уродов, наверное, только на экспорт делают...
  #47  
Старый 12.08.2003, 01:36
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малиныч. я тя понимаю. Ваще, мое мнение оченно совпадает

с мнение Костиной сестры (и ее муж с ней согласен), что женщина, окромя свово Любимого, всегда должна быть немного влюблена в кого-то. Это не предполагает секиса, можно динамо клево крутить, максимум - свиданки - но ни-ни! а эти томные взгляды, переживания, даж слегка страдания, ощюсчение, что кто-то от тебя с ума сходит - ммммм!!! ;-) обожаю! я всегда была в кого-то влюблена! до замужества посерьезнее, а потом - так, почти дружба :-) Мне это как воздух необходимо! Красивой себя чувствуешь! У меня даж сурьезные влюбленности были (не путать с Любовью) аж в 3-х мужуков одновременно (при наличии Костика, до замужества)! и страдала по ним аж до слез! А с твоими охфигительными похудевшими формами - сам Бог велел поклонников иметь! А у меня пока и гормоны, видать, в голове (сосем-с пока), да и выбраться никуда не дають :-( И темперамент пока на "троечку" :-( Думаю, это от долбаных гормонов :-(

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #48  
Старый 12.08.2003, 01:44
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты щас могешь так,

шоб не с мужем? ;-) или токма мечтаешь? Про привлекательность можно и путем "динамо" выяснить ;-) Меня тож бывало, такие мысли посещали ;-) Но если бы даж представить себе, что можно решиться ступить на эту скользкую дорожку, всегда очень страшно представить, неееет, даже не то, что муж узнает, а то, что в башке переключится что-нить и потом енто будет треба, как наркотик и вдруг сама станешь к мужу по-другому относиться? что-нить опротивеет? Не, я не ходок! Шибко нашими отношениями дорожу! Держу, как свечечку в ладошках, шоб никто не дохнул и не сбил пламя. ;-)

Везука ... а у меня пока особых хочушек нет... думаю, пока гормоны не те, те что надо, не проснулись особо - сосем-с... Или я еще недостаточно красива, шоб самой себе нраицца и чувствовать себя секс-бомбой ;-) Бывало такое! Ух, готова была на первого встречного броситься и изнасиловать! ;-)


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #49  
Старый 12.08.2003, 01:45
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, так тебе сексу или шоб голову кружить кому попало? Ты ж определись, елы-палы!
  #50  
Старый 12.08.2003, 01:45
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шо за клуб? поподробнее, плиз ;-) (-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger