Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 20:00
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где обследоваться?

Девочки, опять начинаю тему о том, где обследоваться на предмет бесплодия в Москве?
дело в том, что я записалась на прием в клинику Ма-ма, а сейчас вот сомневаюсь, стоит ли?
Дело в том, что клиника специализируется на ЭКО,ИКСИ и т.п. Я пока не готова к ЭКО ( ни материально, ни морально) просто хочу обследоваться у грамотных врачей, хочу хоть от кого-то услышать, могу ли я забеременеть естественным путем, проверить гормоны, трубы,
готова даже к лапаре, но не к ЭКО.
Вот я и думаю, если клиника занимается ЭКО, не могут ли тамошние врачи ну что-ли таким образом меня "обследовать", чтобы сказать: " Вам девушка только ЭКО показано, по-другому вы не забеременеете". Не будет ли обследование простым выкачиванием денег с целью подвести пациента к ЭКО?
Может лучше в другом месте обследоваться?
А где - НЕ ЗНАЮ.
Что Вы об этом думаете?
Ответьте , если не сложно, мне это важно.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2003, 20:14
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Судя по отзывам о клинике "Ма-Ма", так и будет. В центре акушерства и гинекологии на ул. Акад. Опарина, скорее всего, вы тоже нарветесь на выкачивание денег. Мне понравилась клиника "Альтра-Вита", но есть один существенный недостаток: на лапару они направляют к доктору, которому лично я не доверяю совсем и который тоже занимается выкачиванием денег. Поэтому такое универсальное место, где можно сделать все сразу, наверно, найти трудно. Сдать большинство анализов можно в ЦИРе, где проверить трубы - это, девчонки здесь подскажут, лапару тоже придется делать в другом месте, которое нужно очень тщательно выбирать.
  #3  
Старый 21.08.2003, 13:38
Дюймовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы попробуйте просто сходить в эту Клинику.

Может быть не все так пессимистично, как Вы думаете. В любом случае для Вас это будет польза: сдадите все анализы, гормоны. Вам врач в любом случае все расскажет об этих результатах. Будет что-то не так пролечит... У меня подруга была в этой клинике, кажется во Владыкино. была у женщины, которая кажется не эко-врач. так что я думаю не стоит бояться что Вам сразу предложат эко. Главное не бояться сказать о том, что Вы не готовы к эко и все.... удачи Вам....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger