Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 17:45
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Предлагаем работу в Издательском доме.

В данный момент я организую группу, занимающуюся продажами рекламных возможностей в ряде московских рекламных газет.
Главное наше отличие – мы даем возможность заработать будущим и состоявшимся мамам.
Реализовать это позволяет удобный режим работы:
- Большая часть работы делается дома: работа менеджера по рекламе на 70%-80% состоит из звонков потенциальным рекламодателям, а звонить и рассылать предложения по E-mail можно из дома;
- Для эффективной работы достаточно, если Вы сможете отлучаться из дому 2-3 раза в неделю на 3-4 часа: 1 раз в неделю появляться в офисе, 1-2 раза в неделю выделять время на встречи с рекламодателями. Развозить образцы рекламы и другие «посылки», не требующие личного контакта с рекламодателем Вам не потребуется – для этого есть курьерская служба, которая по Вашей заявке отвезет подшивку газет, листовки или прайсы рекламодателю;
- Никто Вас не уволит, узнав о Вашей беременности и проблемах с маленькими детьми. Вы всегда сможете сделать необходимый перерыв на первые месяцы с малышом, предварительно передав своих клиентов другим менеджерам, а, почувствовав опять силы к работе, вновь приступить к пополнению своего семейного бюджета без отрыва от малыша;
- Наш офис находится совсем рядом с метро «Волгоградский проспект» - 3 минуты от выхода метро.

Важное дополнение- у нас высокий процент оплаты: Вы получаете 25% от общей суммы каждого контакта. То есть, заключив контракт на 100 000 рублей, Вы получите 25 000 рублей. Для примера, заключив контракт на первые полполосы Вы будете получать в качестве процентов 40-45 тысяч рублей ежемесячно только с одного клиента.

Для того, чтобы попасть на собеседование необходимо прислать на электронный адрес kavo@bk.ru краткую информацию о себе (мини-резюме), куда входят информация и возрасте, месте жительства, детях, образование и опыте работы.
Не забудьте указать номер Вашего контактного телефона.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.06.2004, 09:41
Lolo0706
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень неблагодарная работа

И вероятность что-нибудь разместить мала. Сама очень скептически отношусь к людям, кот. навязываются по телефону, а спам удаляю.
  #3  
Старый 02.06.2004, 13:35
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Конкуренция на рынке рекламы в Москве большая, но

Издательский дом существует уже 12 лет и каждую неделю выпускает более 300 страниц рекламных объявлений. А это значит, что с каждой страницы какой то из консультантов получает в среднем по 45000 рублей в месяц (это только проценты за месяц).
Работа не легкая - сама с этого начинала 10 лет назад. Но ее плюс - свободный график. Для меня пока это выход, потому как жду третьего ребенка. Ищу единомышленников по зарабатыванию денег.
Я, кстати, начинала на 10% работать и помню очень радовалась, когда на проценты с одного контракта купила себе компьютер. О 25% не могли тогда и мечтать. Теперь тут консультанты кватиры себе покупают в Сокольниках, а некоторые больше ген. директора получают.
  #4  
Старый 02.06.2004, 15:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по какой причине нужны еще сотрудники? Все вроде на мази. Зачем Вам, Ольга, единомышленники? В работе - это скорее конкуренты.
  #5  
Старый 02.06.2004, 16:10
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Я сейчас новую группу организую - мне предложили и

появилась возможность снять небольшой офис недалеко от метро. Рынок Москвы огромен и постоянно растет, поэтому при грамотном распределении областей работы проблем не возникает. К тому же, реклама у нас не очень дорогая, поэтому многие менеджеры набирают хорошие проценты на мелких и средних заказах - типа объявлений о наборе сотрудников, установке дверей- окон и т.д. Таким фирм очень много.
Я во время второй беременности искала подобную работу, но, увидев мой живот, меня никуда не брали. К тому же, мне все равно придется минимум на пару месяцев отойти от дел, то есть придется искать себе замену, так как мне рожать в ноябре. Наверное, в идеале я бы хотела создать коллектив, который бы не только соместно работал, но и притно общался друг с другом. Что-то типа клуба мам и беременных. Утопия, одним словом.
  #6  
Старый 03.06.2004, 15:09
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно неблагодарная, но идея здравая. Хороший подход,

грамотное предложение - действительно, применить свои способности, не ходить на работу и знать, чо работодатель в курсе - это прекрасно. И шанс открыть в себе новый талат, стать успешным в продажах - он тоже есть всегда. К тому же найти среди мамочек образованных и адекватных менеджеров гораздо выше, чем набирая агентов по объявлению. Я по природе не продавец, но занималась всегда рекламой, и если бы сидела дома и не нашла для себя лучшего применения, пожалуй, попытала бы счастья. Чем болтать по телефону с подружками, лучше уж с потенциальным клиентом.
  #7  
Старый 03.06.2004, 15:12
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне нравится идея:))) Я должна буду отойти от дел месяца через

два и где-то на пол-года. Место мое хорошее, шанс вернуться существует, но как знать.... Можно условия и контакты на мыло?
  #8  
Старый 04.06.2004, 12:11
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Выслала и условия и контакты :).

Для вопросов у меня E-mail: kavo@bk.ru
Отвечаю всем по будним дням достаточно оперативно и высылаю телефон для связи.
  #9  
Старый 09.06.2004, 16:33
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Вышлите и мне условия и как с Вами связаться.

Я бы с июля хотела попробовать себя в чем-то новом.
  #10  
Старый 09.06.2004, 22:23
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Ох, тяжелая эта работа! (знаю не понаслышке, сама одно время продавала). Но хороший тренинг, если хочешь научиться продавать. А это умение дорогого стОит.

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger