Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2006, 15:40
близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Брак: козерог-близнец

Девушки, кто является представителем пары она-близнец, он-козерог (так же он-обезьяна, она-тигр)
. Как развиваются ваши отношения, какие трения возникают. Расскажите пожалуйста. Читала, что такие пары не очень, но и читала, что брак может быть и какой. Может у вас есть знакомые пары близнец-козерог. Я очень люблю одного козерожку, он мне сделал предложение. А т.к. я близнец, ясно, маюсь с решением, ведь брак-дело серьезное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2006, 15:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ему бояться надо - у близнецов, говорят, всего по два, как минимум, должно быть: две машины, две квартиры, два мужа.... :-)
  #3  
Старый 24.03.2006, 16:02
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, и решения у меня два-выходить замуж-не выходить
  #4  
Старый 24.03.2006, 16:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно. ;-) Вот у меня по-водолейски идеалистично было, зато однозначно - только за него замуж, только на всю жизнь, и сразу... Пока оправдывается...
  #5  
Старый 24.03.2006, 16:06
Лохматая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас наоборот

он близнец, я козерог.
живем вместе душа в душу почти 5 лет. Он моя настоящая половинка!
Сомнений не было никаких и никогда.
ИМХО - тем более, если есть сомнения - не женитесь, поживите так пока не определитесь хорошо ли вам вместе и какие проблемы возникают и как оба их предпочитают решать.
Какой-то наивный вопрос по совпадение по гороскопу - вы же человека знаете, свое отношение к нему знаете, ваши отношения знаете, какая разница кто вы по гороскопу?
  #6  
Старый 24.03.2006, 16:13
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую. А я вот маюсь. Боюсь замуж выходить от маминого крылышка
  #7  
Старый 24.03.2006, 16:15
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я хочу думать, что чушь все эти гороскопы, но иногда проанализируешь пару, кот. хорошо живет, смотришь и по гороскопу подходят.
  #8  
Старый 24.03.2006, 16:23
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию у родителей такой брак

Только наоборот она-козерог, он-близнец. Ну хорошего особо сказать нечего о взаимопонимании, если честно.
  #9  
Старый 24.03.2006, 16:26
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоили...
  #10  
Старый 25.03.2006, 13:13
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, мой случай

лизнец, а муж козерог. Только я по году коза, а он обезьяна. 5 лет живем вместе, ссор вообще нет (даже скучно), так как он не умеет ругаться, если кто и орет то только я. Моей энергии хватает на нас двоих, и его спокойствия. Он как-бы меня тормозит, а я его наоборот оживляю. Очень весело. т.е. мы совершенно разные, но при этом полностью дополняем друг друга. Меня конечно на сторону тянет, но не решаюсь. А он вообще очень серьезно ко всему относится, это я все хи-хи да хи-хи. Все семейные, домашние вопросы он решает. Вообщем пока не жалела, что вышла замуж, надеюсь не пожалею. Есть ребенок (дочка). Он ее любит очень. Но вот муж он лучше чем отец. Мне бы хотелось, чтобы по выходным готовил, чтобы с ребнком по выходным гулял (без меня, а то обычно все вместе). Хотелось бы, чтоб ее купал и кормил.:-)))) А он весь в работе, хотя когда приходит домой конечно с ребенком играет. Но вот заниматься с ней (читать книги, буквы учить, рисовать) это он вообще не может. Но мне кажется это уже дело не в козероге, а в его родителях. Минусов не вижу короче! Удачи Вам. Выходите и не думайте. Стабильность, уверенность и серьезность в отношениях, доверее будет точно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger