Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.09.2007, 00:43
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ой, Лен, пусть Дарина поправляется поскорей. Обидно болеть в такую погоду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.09.2007, 07:23
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили мы сегодня ребенке кроссовки asics в спортмаркете на Заре всего за 900 рублей! Они были последними из этого вида и на них была снижена цена. А еще купили зимние ботинки для активного отыха за 1365, до установки скидки они стоили 1950. За такую цену, в принципе, и на год не жалко купить. Брэнд мне не известен, но на вид вполне приличные в носке должны быть ботинки. А еще магазин "Спортландия", который тоже детскими спортивными вещами торгует переехал из Максима в дом строительных организаций. Это я только сегодня узнала.
  #123  
Старый 06.09.2007, 09:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в Ташкенте врач научила-первым делом, когда высокая температура,надо промывать кишечник,на литр воды соли на вкус ,чтоб нормально соленое было,но и не сильно.Делаешь клизму утором и вечером,сшибает температуру вмиг.Я только так сбиваю теперь,очень эффективно и не надо таблетками травить организм.И побольше пить энтеросорбентов,самое простое -угольные.
Выздоравливайте!!!
  #124  
Старый 06.09.2007, 12:48
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Все забываю спросить: Маша в какой именно клас попала "а", "б" или "в"? Наша подружка Аришка в "а" классе.
  #125  
Старый 07.09.2007, 02:58
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сбиваю температуру обычно, если мы дома. Температура сама по себе полезна - в организме вырабатывается интерферон, при повышенной температуре вирусы не могут нормально размножаться. ) Тем более резко сбивать температуру не рекомендуют) Но всё равно за советы спасибо)

Даринка вроде выздоравливает (тьфу 3 раза). Я её ничем, кроме как от кашля, не лечила. Температуру мы сбивали толко если она зашкаливала за 39 и выще и то только на ночь, а если днём, то просто поила ее обильно тёплым питьём и наблюдала. ) Организм сам справился))Заодно иммунитет потренировался))
  #126  
Старый 07.09.2007, 03:05
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бывшая свекровь вчера отличилась, блин.

Решил младший брат бывшего мужа ( не знаю как он называется) записать свою 5-летнюю дочь ( двоюродную сестру Дарины, которая родилась уже после развода и я её вообще не видела, а Дарина видела один раз, когда девочке было около месяца). Всё бы хорошо, но свекровь решила в Тодесе "отметиться". Привезла вчера ребёнка на тнцы и пока та занималась, она решила выступить. Начала меня грязью поливать, обзывать всякими плохими словами) Причем сначала представилась - я мол её бывшая свекровь и адвокат! Все сразу всё поняли)) Девчонки в шоке, пытались её остудить, но она еще больше распалялась)) Кричала, что я гулящая, что бросила ее сына. В общем сделала мне рекламу, что я пользуюсь популярностью у мужчин. Не, ну нормальная?)) 5,5 лет прошло уже. Мы с её сыном (моим бывшим мужем) более-менее нормально общаемся, а она никак успокоиться не может.
  #127  
Старый 07.09.2007, 04:23
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, рассказывайте как ваши школьники учатся. Марина, как вам в новой школе? Как учительница?)

Наташ, как Маше в школе?))

У нас пока начались только танцы. Даришка в среду уговорила меня отпустить её на тренировку и я, несмотря на температуру 37,4 отпустила. Договорились с ней, что если она почувствует недомогание, то сразу сядет на диван и позвонит нам. Я надеялась, что станет лучше после занятий и ожидания оправдались. )0Как говорил один из преподавателей наших " Танцы-лучшее лекарство". )) Вечером температура была ниже дневной, а на следующий день стала плавно снижаться. После активных занятий кашель стал продуктивнее, правда стали болеть мышцы, но это как всегда после летнего перерыва))
  #128  
Старый 07.09.2007, 06:11
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже поняла, что не в нашем :-) У нас Арин нет. Мы в 1 "в". Зато у нас есть 3 Маши (и им это очень нравится). А мы по жизни Маш ровестниц ни разу не встречали :-)
  #129  
Старый 07.09.2007, 06:27
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Хорошо, что Даришка выздоравливает!

Школа у нас в начале недели вызывала восторг. На дом им задают рассказать родителям, что было в школе, чтобы родители записали впечатления на листочках и эти листочки нужно принести в класс. Три дня мы все это рассказывали (как играли они в группах в игры "найди лишнее", "зеркало" и т.д., как задания всякие выполняли, цветочки расскрашивали), а в четверг была моя очередь дежурить. И на первом же уроке товарищ обнаружил пропажу одной из сережек (золотых) и сильно разволновался. Пришлось сесть рядом с ней (впрочем и так нужно было присоединяться к группам, в нашей было 6 девочек, чтобы помогать). Вот она все 3 урока на мне и провисела (наверное, я сама виновата, но договориться с ней мне не удалось), была невнимательная. Впрочем, все родители сошлись во мнении, что дети уже устали за 4 дня и в начале недели были гораздо внимательнее и собранее. У меня даже было впечатление вчера, что они половину заданий и не слышали и выполняли "как сосед сделает". Я своей группе пыталась объяснять что и как делать. Вчера они учились линейкой пользоваться. Надо было на листочке нарисовать черту 7 см, потом поменяться с соседом, проверить и поставить сначала себе, а потом ему оценку. Ну и правила школьные они учат: встать, когда входит учитель, громко не здороваться, а просто кивнуть, ходить в столовую и между классами парами и т.д.

А сегодня у нас кровь из носа пошла после 2 урока, так Маша вообще сказала, что она никакого домашнего задания не запомнила. Некоторые родители, которые еще не дежурили жалуются, что вообще не могут добиться от детей что им задают :-)

В общем и целом школа нам нравится. Очень нравится форма, уже подружек там нашла. Дети хорошие и родители хорошие :-) в том плане, что скорее всего неблагополучных детей там нет. Так что мы пока довольны.

Эту неделю они занимались до 10.40, а на следующей добавится русский язык, занятия будут до 11.30. А еще через неделю куржки начнутся после уроков, но нам пока еще не озвучили какие именно. Думаем, нужно будет ее на кружки оставлять, чтобы забирать из школы по дороге на обед. Сейчас получается мы три раза в город со второй речки ездим (отвезти в школу, забрать и пообедать :-) ).
  #130  
Старый 07.09.2007, 06:30
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Значит ненормально у нее все. Не доволен человек жизнью. Главное, что все все поняли правильно, она же себя в невыгодном свете прежде всего выставила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger