Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2007, 16:45
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с красавчегом сложно очень(((
я сама с ним не общаюсь - он нервенный материццО начинает сразу жЭ. поэтому через бабку ту и деда. бабка предложила от алиментов отказацца. мол мы тебе денек дадим. а насчет бумаг - ни слова. получаецца попрошу я бумагу он скажет давай забери исполнительный лист я заберу потом попробуй его обратно отнеси а бумагу он мне не сделает. короче не знаю я как это провернуть.
если б еще могла с ним пообщаццо напрямую.
так жалко что родственники лялечку не увидят, да и вапще старшего там ждут. мы прямщас вот не едем конечно но осенью или там зимой хотелось бы очень.
когда я свой паспорт получала, ребенку не дали типа опять же нужно разрешение от чудилы этого. папа мой прям там заявил мол "а если он умер"))))))))) ну на это бюрократша греческая сказала "у нас тут тоже принесли бумагу что один умер а он воскрес и явился")))))))))
короче на самом деле сложная ситуация. один раз мне делали липовую бумагу щас отказываются.
нотариуса тоже понять можно зачем им рисковать за тыщу рублей положим. ну или даже за пять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2007, 16:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в некоторые страны (напр. Австрия) требуют перевод

согласия родителей. недавно буквально довелось переводить.
  #13  
Старый 27.06.2007, 17:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно сколько? меня иногда по знакомству

просят такие вещи делать иногда, не представляю что там может стоит денег немаленьких.
  #14  
Старый 27.06.2007, 17:13
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно не помню, но доверенность от нотаруса на вывоз - раз, потом перевод этой доверенности в другой конторе - два, а потом нотариально заверенный перевод - три. Перевести и я смогла бы, да только нотариус принимает перевод только от специальных контор. Мне по несколько раз в год надо было делать.

Кстати пришлось делать такую доверенность в другой стране - там муж был. Стоило все удовольствие около 2 долларов и заняло ровно 2 минуты - муж пришел с уже готовой бумажкой, а адвокат посмотрела паспорта и шлепнула печать. Я вообще была в шоке. ))) Ожидала трудностей кучу по аналогии с Россией.

А Вы адвокат? Можно быть Вашим знакомым?
  #15  
Старый 27.06.2007, 17:13
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда сочувствую (-)
  #16  
Старый 27.06.2007, 17:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я переводчик в адвокатском бюро. знакомый нотариус

рядом с работой тоже есть. территориально мы на Знаменке. приглашаю в знакомые мой моб. 916-650 6115

а разрешение ведь можно оформить даже на несколько лет, включив список нужных вам стран.
  #17  
Старый 27.06.2007, 17:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошмар.

  #18  
Старый 27.06.2007, 18:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую.

ну пускай может матерится а согласие подпишет )))?
  #19  
Старый 27.06.2007, 18:57
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыыыы еслиб все так просто было.

короче нашла одну контору. 40 евро за разрешение. но там надо млин код подразделения шо в паспорте указан. вот я и думаю, у него такой же или нет. и кто это проверит.

ваще конечно поехать осенью хочу когда похудею. а то жирная больно ничего не налазит на такой танк
  #20  
Старый 27.06.2007, 20:30
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не знаете, в каком паспортном столе он паспорт получал? т.е. место прописки знаете? тогда узнайте адресный стол. дальше уже можно хоть в этом форуме кинуть клич, кто в этом пасп.столе - у них такой же код подразделения будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger