Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2006, 16:19
Скоро облысею.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,подскажите,кто знает. Волосы длинные лезут аж жуть. Перцовую настойку втираю-помогает слабо,т.к. тяжело в корни втирать из за длины волос.Думаю,может молотую приправу красного перца намешать с майонезом,и на голову? Вроде тоже самое получится. Или это вредно? Боюсь,что последние потеряю!(гормоны в норме,на все проверялась).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2006, 21:05
ух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы первым делом подстриглась.. а еще проконсультироваться где-то, не только на форуме...

Я пока до втираний не дошла, но генетика вещь серьезная: у моей мамы и у ее сестры были очень толстые косы в школе и после родов у обоих стали волосы выпадать прядьями.
  #3  
Старый 14.12.2006, 10:30
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз для Вас статья

http://www.pravda.ru/health/beauty/technique/14-12-2006/207128-hair_diet-0
Я - за "внутренний подход" - обследоваться надо, "чего в супе не хватает" Перцем тут не поможешь. Удачи!
  #4  
Старый 14.12.2006, 10:46
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перец просто активизирует кровообращение в поверхностных слоях кожи... Конечно же необходимо провериться. Возможно не хватает кальция или фтора. Но может быть КУЧА других причин. У меня одновременно полетели волосы, зубы и ногти на 11-м месяце кормления грудью. Тогда обошлась кальцие и фтор содержащими витаминами. Алена
  #5  
Старый 14.12.2006, 11:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я уже писала свой действенный рецепт.Маски раз в неделю, 10 раз. На корни намазываем по пакет итеплую шапку часа на три, смываем шампунем, разведенным водой 1 к 7. Состав - пивные дрожжи таблетки 10 штук, завариваем - грамм 80 воды, мед, спиртовой прополис, я еще ротокан добавляю, желток, репейное и касторовое масла. Общий выход 150 грамм. Смываем, потом я втираю ампулы RENE FURTERE 80. Результат на голове, явный..Прямо ежик по краю линии роста волос. Результат стал виден через месяц. И витамины купите для волос, ногтей ... Этим надо заниматься постоянно. Настроиться и регулярно делать. Вы наверное родили полгода назад? У меня и после первой и после второй такое случалось, обрезала, результатов нет, падение было такое, что думала облысею.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 14.12.2006, 19:42
Скоро облысею.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем! Дело в том,что волосы лезут уже 3 года,прямо пучками. Залысин нет пока (надеюсь,не будет),но кожу аж видно. А была коса когда-то до попы,аж шпильки гнулись от волос. Не рожала,не кормила.Обследовалась от и до,все хорошо.Дерматолог говорит-бывает. Может это от стресса,жизнь была тяжелая очень,хотя сейчас вот уже год все хорошо. Витамины,овощи-фрукты,все ем регулярно. Пивные дрожжи пью,но ничто не помогает. Поэтому уже не знаю как изощериться. Попробую рецепт с маской из пивных дрожжей,-этого я ещё не делала. Спасибо!
  #7  
Старый 15.12.2006, 12:56
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо все индивидуально, но мне очень! помогла сыворотка и шампунь из серии ФИТО, продается в аптеках. Phytaxil, это балончик с дозатором, очень удобно разбрызгивать на корни(кожу), и шампунь из этой же серии, енерджи, все это от выпадения волос. Я бы не отказывалась и от натур. масок, как девочки пишут. Мне эта штука очень помогла, я про нее читала на сайте, где именно проблема выпад. волос обсуждалась.
  #8  
Старый 15.12.2006, 16:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если финансово потянете, то попробуйте втирать

ампулы с экстрактом плаценты, напр. Placene Formula. эффект замечательный, я втирала себе, но это лет 10 назад было. и очень недешево это стоит. но это средство лишь приостанавливает процесс, если не втирать долгое время, то опять полезут. у меня это видимо наследственное, по маме, после 35, может годом-двумя позже, волосопад как и у нее начался
  #9  
Старый 16.12.2006, 22:36
Скоро облысею.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как таблетки заваривать? Кипятком?
  #10  
Старый 18.12.2006, 15:20
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию а дорогое это щастье? :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger