Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.09.2004, 15:58
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не говорю, о нужности этого. Я хочу понять, а что вообще нужно

? Просто я разделяю мнение Соловьева, что мы - быдло, которое только критиковать и плеваться способно. Митинг не выход, согласна. А в чем выход? Для вас выход в чем?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.09.2004, 16:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э-э-э, неее :-) Вот он митинг по телеку сейчас: "Путин, мы с тобой!" :-)))))))))))))) ДЛя меня это противоречие, это парадокс, тупик если хотите. Митинг против террора? ТОгда надо с того самого Путина спрашивать, а ПОЧЕМУ такое могло произойти? Как такое допустили спецслужбы? Откуда у боевиков оружие? (ну не все же из афганистана:-)) Почему выбора в Чечне - очередной фарс? Почему мы у нас нет возможности получать реальную информацию о том, что в Чечене? Почему женщина, взорвавшаяся у Рижской не была в розыске ДО случившегося??? Почему у нас не осталось ни одного нормального телеканала? Думаете, придут на ТАКОЙ митинг 130 тыс. человек? Нет, товарищи, не доросли мы до этого, нам запланированное сплочение подавай с Путиным, которого, кстати, нам тоже навязали, и все довольны. А Соловьев пусть говорит, что хочет. Я хорошо к нему отношусь, но не исключаю, что его начальник-ГБист принимает в его речах не последнее участие. Простите за резкость :-) Не осталось у нас телека, который эти мысли до людей донесет. Всех позакрывали. Хорошо хоть еще СМИ все не умерли, а то придется линять отсюда вникуда, какой еще выход?
  #93  
Старый 07.09.2004, 16:40
Я в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно от мамы Евы и ее детей! Народ, вы понимаете ,что несете...ваши вопросы "Зачем?" ... "Что изменится?"... это жуть... возможно акция действительно пиарная, да... согласна, но эта акция как раз проверка на вшивость нашего народа, так сказать соц. опрос... очень уж хотелось узнать правительству сколько еще можно чинить беспредел, скольких еще детей можно расстрелять в спину, сколько еще взорвать домов и самолетов можно, без каких- либо действий из вне, т.е. наших действий... Общественность это сила! И только общество может заставить руководителей своего государства принимать меры.. Не ждите когда ваших детей расстреляют в спину, не ждите когда вашу семью взорвут спящими в собственном доме... Действуйте! Переходите от теории к практике в конце концов...Вот вам ссылочка реально действующих людей http://www.dpni.org
  #94  
Старый 07.09.2004, 17:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, "проверка на вшивость" :-), только проверяют кто "за Путина", а не то, что вы думаете, УВЫ... :-( Властьпридержащие хотят остаться таковыми, только и всего. "И только общество может заставить руководителей своего государства принимать меры.. " Может меры уже придуманы, а вот поддержка общества - плевое дело?
  #95  
Старый 07.09.2004, 17:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, точно (-)
  #96  
Старый 07.09.2004, 18:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, из каких денег? (-)
  #97  
Старый 07.09.2004, 18:16
Я в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, позвольте вам возразить... Как раз наоборот, проверка, ни кто за Путина, а кто против нынешней ситуации... реакция страны показала, что все "За"... т.е. аморфность народа на руку путину.. что и следовалось доказать.. Власть боится реальной реакции народа, эта акция показала власти, что бояться некого... Можно спокойненько продолжать разрушать Россию... спасибаааа всем вам,МАРУСИ!...
  #98  
Старый 07.09.2004, 18:37
Андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,теоретики! Все обсудили? Зачем идти...?? Уже не надо идти... А хотите знать зачем необходимо было пойти?.. Я вам так отвечу, общество формирует государство, ВЫ отказались от каких либо действий и тем самым показали слабость нации и народа в целом, где вы были в это время? Будут еще проходить митинги , заявка подана, и десять дней необходимо ждать... Может опомнитесь, может все таки задумаетесь о своей жизни и жизни своих детей?.. О решении правительства в пользу или против данного митинга сообщу... надеюсь страх поуляжется, и Вы начнете думать ни только о своей шкуре , но и о опасности угрожающей и Вам и всем кто рядом...
  #99  
Старый 07.09.2004, 18:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, не поняла. Ну да ладно :-)
  #100  
Старый 07.09.2004, 18:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВЫ отказались от каких либо действий и тем самым показали слабость нации и народа в целом". Почему отказались? Не пойти - тоже действие :-) И по-моему более обоснованное, чем пойти за 200 рублей...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger