Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2006, 15:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы. Успехов! Собственно, на ш папа загорелся на тему гимнастики после того, как мы в парке встретили папу с девочкой 3.5 лет, которая на роликах как без них (т.е. настолько уверенно, что их просто не замечает), помимо этого она занимается спорт. гиманстикой, тхеквондо (или как там это пишется), плаванием, лыжами и еще какй-то хренью. Дай бог, мы тут все попровну разделим увлечения той девочки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.09.2006, 15:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне давно уже с ней в кайф гулять. ВОт, правда, проняло ее как-то по дереаьям лазать, тогда я умоталась бегать ее страховать. А больше всего я люблю, когда она с какой-нибудь подружкой "еду готовит" из подручных средств в парке или что-то там принцессинское у них. :-)
  #23  
Старый 28.09.2006, 15:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ссылочку на форум кинь? Любопытно, что за имена там... У нас папа упростил имя. Я хотела Элиной назвать. Ато и вовсе Ивой или Кирой.P-)
  #24  
Старый 28.09.2006, 15:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замуж Ника и сама выйдет :-)и хвамилию сменит. Впрочем, насчет тебе нового мужа поискать - мысль антиресная. :-)
  #25  
Старый 28.09.2006, 15:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зоопарке были! Алина пообещала выйти замуж за белого тигра, до того он ей понравился. Всем совет: если вам чем-то не нравится ваша внешность - сходите посмотреть на бородавочника. И он живет и не жалуется!!!!

Фотки будут.
  #26  
Старый 28.09.2006, 15:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОгласна, неприятно. Плюнь и забудь. Таких людей - тьма и еще полтьмы. В Москве вообще народ обозленный, чуть что - сразу права качать. Нас в роаздевалке на хореографии тоже "прижали" мамашки старшей группы за то, что иы не сразу детей одеваем, а даем им остыть, перекусить и пообщаться. Я лаяться не стал, а прост опопросила открыть еще одну раздевалку. Открыли мужскую - неуютную и маленькую. Я теперь туда посылаю всех, кому мы "мешаем" :-)

А такие бабушки очень вредят в первую очередь своим собственным внукам. Дети привыкают быть вне правил, им потом очень трудно приходится. А уж привычка брюзжать и всех ругать на чем свет стоит вряд ли поможет этой Лизе найти свое место в детском коллективе. Так что они сами себя наказывают. Пусть их :-)
  #27  
Старый 28.09.2006, 15:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэрике

Машунь, возвращаясь к теме цирка :-). Сегодня пока Аля занималась, я разглядывала фоты с отчетного концерта и фоторепортаж из студий. Мне ужасно понравилось. Это все на уровне кружка акробатики, только все в ярких костюмах, нарядно. Там девочки исполняют пластический этюд, жонглируют, делают "колесо" и т.п. А потом поговорила с одной бабушкой, ее внук туда ходит, говорит, в классе все тащатся, как он ловко все умеет. Это я не в агитацию из Дашеньки делать циркачку :-), а о том, что кружок на самом деле классный. И там не готовят детей для цирка (упаси бог), а просто дают реализоваться детской скакучести, прыгучести и проч. под руководством опытного педагога. Так что если будете жить неподалеку (все может статься), можем сходить посмотреть. Или на гимнастику с нами :-)
  #28  
Старый 28.09.2006, 15:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ КИРУ! НО у нас их много на площадкеЭлина папе не нра.
Мне нравится Элиана. и еще штук 8 )
  #29  
Старый 28.09.2006, 16:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наши приятели дочку Евой назвали.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #30  
Старый 28.09.2006, 17:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева в моем списке есть( но их опять же все больше и больше). Есть вариант Евангелина. Ева нравится больше, а Евангелина( Ева, Геля, Лина), как и Ангелина(но этих очень много)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger