Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2004, 23:20
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Админы, есть кто живой?

Уберите, пожалуйста, в телефоне доверия стремительно размножающиеся топики пролайфисток! Огромные фонты уже полэкрана забили, и все флудят и флудят.

Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.02.2004, 23:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь.

Интересно, есть ли какие-нибудь правила поведения в форуме, за которые пользователя модераторы могут удалять? я знаю, что в других форумах есть для админов возможность заблокировать людей, парализующих форум.
  #3  
Старый 10.02.2004, 23:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кир, все-таки по поводу источников финансирования вы явно ошиблись... По-моему, единственный, кто может это спонсировать - это абортные клиники... Уж на что у меня со всеми эндометриозами мало шансов, но появилось все более стойкое желание пойти аборт сделать...
  #4  
Старый 10.02.2004, 23:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КМ, у меня уже изменилось мнение :)

я уже даже и не думаю, что ЭТО кто-то спонсирует все больше и больше мне в этом видится, увы, психиатрия не представляю себе ни одного батюшки или грамотного противника абортов, который с ЭТИМ что-то бы захотел иметь общее. Кстати, было бы интересно спросить у кого-нибудь из них = как они относятся к подобным вещам. Почему-то мне кажется, что они бы это не одобрили.
  #5  
Старый 10.02.2004, 23:56
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, что похоже на психиатрию. Или на секту. Эта мурзя

дает ссылку на сайт Orthodox Church in America. Каажется, она не имеет отношения к РПЦ, по крайней мере я не нашла на нее ссылок на их сайте. Скорее всего - секта.
  #6  
Старый 11.02.2004, 00:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию страшно сказать - у меня есть очень

хороший знакомый - местный православный священник. К сожалению, год назад его перевели в другой город, в больший приход - т.к. он очень способный, талантливый и умный - объединил вокруг себя за три года своей работы тут очень много народу, практически "поднял" приход. Я хоть и неверующая, но все равно и жертвовала, и ходила на службы его, потому что очень светлый человек, и все, что он говорил - было какое-то.. не знаю, тянешься к нему и убеждал он всегда с уважением к чужому мнению, никогда не давал другим людям повода подумать, что они "второго сорта" для него, т.к. он батюшка а они неверующие никогда не осуждал, ни одного злобного или недоброго слова от него не было никому. Хотя очень молодой и он и его жена - когда мы познакомились, им лет по 26 обоим было. И поговорить "за жизнь" с ним всегда было очень интересно и познавательно, т.к. по роду службы у него огромный опыт общения с людьми и видел он всяких жизненных ситуаций. Мне даже в страшном сне не привидится, что ЭТО может состоять в одном объединении с нашим батюшкой Так что православием тут и не пахнет, это точно.
  #7  
Старый 11.02.2004, 00:39
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не форум, а фильм ужасов какой-то(-)

  #8  
Старый 11.02.2004, 00:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КМ, извините, если не в тему - а

почему с эндометриозом справиться не могут? у меня был очень диссеминированный эндометриоз плюс аденомиоз после родов. Но вылечили полностью.
  #9  
Старый 11.02.2004, 00:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Да как-то в данный момент с ним никто не борется... Он поутих после прижигания, вот как-то и без него проблем хватает..
  #10  
Старый 11.02.2004, 01:03
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну то что мурзя с христовыми заповедями не знакома, это очевидно

Либо кто-то ей голову задурил здорово. Христианство проповедует любовь к ближнему, а у нее ненависть из каждой строчки кричит. Дай Бог, чтобы когда-нибудь она прозрела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger