Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2003, 09:57
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не напугать, но предупредить...

У друзей беда . Семилетний мальчишка, играя на спорткомплексе, ухитрился так запутаться в канате, что 5 суток в коме пробыл: асфиксия->гипоксия->отек головного мозга. Сейчас, слава Богу, пришел в себя. И даже, по словам врачей, есть оч. большой шанс, что все без необратимых последствий обойдется (тьфу-тьфу-тьфу). Но пока может говорить только шепотом (голосовые связки повреждены), на шее еше месяца 2 воротник носить (хрящи и позвонки смещены), а уж про окончательное восстановление функций ЦНС никто и прогнозов давать не берется ...

Так что, мамочки, будьте бдительны, и даже подросших деток не оставляйте на спорткомплексе без присмотра!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.12.2003, 13:41
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

спасибо. буду следить
  #3  
Старый 24.12.2003, 14:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,бывает же!!!

Это как же надо запутаться?С моими в этом плане вообще беда-любят что-нибудь на шею намотать!Воюю,но ведь за всем не уследишь!Будем бдительнее!
  #4  
Старый 24.12.2003, 21:00
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Да я от детей уже всего ожидаю. У друзей дочка засунула себе ложку чайную между передних верхних зубов(они очень плотно у нее были, ложка толстая железная), еле вынули, орала. А мой сын(4 г.) сегодня раскачивался на веревочной лестнице на спорткомплексе и как-то задел деревяшкой сестру(почти 2 г.)и рассек ей бровь. кровищи! Я беспокоюсь, не останется ли шрамик. (И еще мильон случаев могу написать). И всех предупреждаю бдить с детьми изо всех сил, от них не знаешь чего ждать.
  #5  
Старый 25.12.2003, 07:16
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предупреждение. Будем бдительнее. Так испугалась, что веревки, наверное, вообще уберу нафиг.
  #6  
Старый 25.12.2003, 08:20
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Ужас какой! Дай Бог мальчику выздороветь...

Вот теперь у меня еще один аргумент против спорткомплекса :-(
  #7  
Старый 25.12.2003, 10:30
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня брат в три года с гладильной доски свалился, предварительно об нее стукнувшись опять-таки бровью - вроде шрама не осталось.
  #8  
Старый 25.12.2003, 10:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, имея двух детей, поняла, что если суждено-то можно хоть бдить, хоть не бдить У меня старшая в прошлом году в гостях умудрилась так рассечь себе подбородок (вокруг стояло человек 5 взрослых и тот предмет, о который она это сделала был на вид ну АБСОЛЮТНО безопасен!), что пришлось ехать в травмопункт обрабатывать. Шрам остался и, наверное, до конца не исчезнет.
  #9  
Старый 25.12.2003, 10:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот, кстати, с спорткомплекса мои НИ РАЗУ (3 раза тьфу!!!) не падали!
  #10  
Старый 25.12.2003, 11:45
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Товарищи, дети они везде приключений на свою голову найти смогут Мы с сестрой (мне было лет 8, ей 6) лазили в туалете по стенам - упирались ногами и спиной, доползали до самого потолка, пока сестра не сгрохотала, все обошлось - ушибла нос и подбородок, а могла ведь позвоночник сломать. У мамы была истерика, когда нам пришлось ей все рассказать. Не зря говорят - маленькие детки - маленькие бедки, на подросшего уже полагаешься, а потом в ужас приходишь от содеянног
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger