Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.12.2006, 17:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мое детство у нас дома жили: пара волнистых попугаев, которые плодили постоянно. Их сын-волнистый попугай, который говорил и был любимцем.
Щегол, которого купили для песен. Канарейка, которую мне подарили одноклассница и птенец воробья почти без перьев и с жёлтым ртом, который вывалился из гнезда и был притащен мною домой!( мама отомстила за принос и заставляла жевать для него семечки, так как он сам клевать еще не умел
Жили дружно! На кухне иногда выпускались в полет, гадили актично, но аккуратно. Хлопотно ли??? да не сильно. У каждого( кроме пары) была своя клетка. Меняли подстилку, воду еду.Носили с улицы листья одуванчиков. НО Менять газетку внизу была ТОЛЬКО моя работа( сама заводила ораву, сама и работай на них).
В итоге, старая пара умерла с возрастом, их сын умер от странной болезни... он долго лежал, щегла выпустили в битцевский лесопарк, Воробья отпустили с лоджии, а он дважды возвращался в квартиру( если честно думаю погиб(( А может и выжил в природе). Канарейка жила ОЧЕНЬ долго, хотели вызывать орнитологов, так как прожила она лет пятнадцать!( к слову не пела вообще).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.12.2006, 17:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а что за кот такой: Гладкий, очень даже, шерсть набитая, окрас рыже-коричневый, худые они и лапы длинные. Главное МОРДА. Взгляд у всех одинаковый: Глаза как бы закатываются вверх.Смотрит на тебя ЖУУУУУТКО.
Есть ли порода для которой характерны такие глаза??? и вид у него не милой домашней кошечки, а хищника-зверя!
  #33  
Старый 21.12.2006, 17:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого!:) видимо и вы сами, и родители действительно

очень любили птиц, респект.
  #34  
Старый 21.12.2006, 17:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а шерсть набитая - это как поточнее?:) худые и

лапы длинные - рексы (корниш-рекс, девон-рексы), у них очень короткая, как бы "каракулевая" шерсть. мордой чем-то на сфинксов похожи. окраса бывают разного, рыже-коричневого в том числе. вот корниши http://www.crx.ru/ вот девоны http://www.devonrex.ru/

не похоже?

меня поражают мейн-куны - габариты просто совсем не квартирные
  #35  
Старый 21.12.2006, 18:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да??? просто мне собачку не разрешали.
Но ШЕГЛА покупал папа. А началось все с того, что в окно прилетел самец попугая, для веселья ему купили самку( Это та самая старая пара о которой я писала выше).. и понеслось!
  #36  
Старый 21.12.2006, 18:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт не они. У них обычные ушки, но глазаааа- мрак!
  #37  
Старый 21.12.2006, 18:51
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оно?

http://www.kotiki.ru/breeds/oriental/
  #38  
Старый 21.12.2006, 23:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже собачку не разрешали. только в 33 года смогла

оторваться - Игги - мой пес)
  #39  
Старый 22.12.2006, 06:12
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне наоборот птиц не разрешали(+)

птицы в городе мало у кого были и хотелось мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ... Но у нас были коты, собаки, хомячки.. Я люблю всех живностей, но к птицам и змеям я особо не равнодушна.. Вот будет своя квартира заведу ару.. Большого попугая.. или коктэйл.. Светло-серенький такой, сантиметров 20 в длину.. Но с тех пор как я с родителями не живу я вот уже 11 лет имею волнистиков , чему ОЧЕНЬ рада.. Кстати и маму этим заразила.. Как-то одну из птах я ее попросила приютить на время переезда, так она так и не хочет ее отдавать :-) уже 7мь лет.. :-)
  #40  
Старый 22.12.2006, 06:18
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только один совет(+)

Покупать как можно более молоденьких попугаев.. и с самого начала как можно чаще держать их на руках.. Тогда и ручные они будут совсем.. именно с такими приятно ребенку.. Мои дети обожают и птичек наших и хомячков :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger