Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 20:28
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сочиняю? Да Бог с Вами. Я не сочиняю. И не он меня не любил, а я его. Просто так сложилось, я сама не ожидала, отношения быстро развивались. Не собиралась я его уводить. Как то случайно, без задней мысли, закрутилось. Он сильно был влюблён, а мне приятно было, когда мужик так с ума сходит.

Думаю, через некоторое время мы бы расстались без таких "мексиканских сериалов", если бы жена не выследила и не пришла к моим родителям. А так она на самом пике его чувств всё раскрыла, а он не мог себе даже представить, что не будет меня видеть, вот и заварилась каша.

Вообщем, я тут не себя жалею. И не пытаюсь вызвать никакого чувства жалости. Нафиг надо? Просто рассказала по теме топика. А жену его я где то понимаю.
  #2  
Старый 08.06.2004, 07:25
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Бывают же дураки!!!! (не в обиду)
  #3  
Старый 01.06.2004, 11:01
эхехех
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня вычислили по распечатке мобильных звонков

ее мужа. До встречи сл.Б. не дошло. Но пришлось оч. много ругани и угроз выслушивать от нее по телефону. Потом звонила его мама (а жена его рядом сидела и шептала что-то) и уговаривала меня исчезнуть из их жизни. Любовник тогда ушел из семьи и собирался жить со мной. Я выложила ему все и сказала, чтобы он сам все это дело разгребал. После поругались. Он вернулся в семью.
После через 2 года встетились (он меня выследил у института) и... (дальше уже не так интересно).

Что ощущала? - брезгливость, желание смотаться куда подальше от этой заварухи. Неловкости не ощущала (возможно поведение жены к этому подвело).
  #4  
Старый 03.06.2004, 11:27
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дальше тоже интересно :)

Теперь вы - его жена, наверное? Что ж, в жизни женщинам часто приходится меняться ролями - а с переходом права собственности переходят и риски ;-)
  #5  
Старый 03.06.2004, 11:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как праильно сказано;-).

ЗЫ:пакуешь уже чУмоданы?
  #6  
Старый 07.06.2004, 16:18
эхехех
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не угадали. Именно потому что шило на мыло

с этим товарисчем мне не нужно было, да еще осложненное его семейным багажом. Я вышла замуж, но за другого без "бывших жен". Ой, не буду вдаваться.. история длинная и запутанная.
  #7  
Старый 08.06.2004, 09:10
ладодо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не утешайте себя особенно что раз Ваш муж "без бывших жен" то Вам не грозит измена. Уверяю - грозит! причем именно Вам - ибо изменить женщине которая сама ранее связывалась с женатым, не подвергает мужчин даже угрызениям совести. Так что интересно бы было услышать Вашу благородную историю по вычислению любовницы :-)
  #8  
Старый 08.06.2004, 09:17
чей-то муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Вы уж не бредте совсем-то. Если б она на бабе женилась, то да...а
Мужчины как правило живут несколько иными категориями)
  #9  
Старый 08.06.2004, 09:42
ладодо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетенька успокойтесь и не гребите всех под одну гребенку. Мужчины все изменяют и хорошие и плохие, может не сразу может на 10-ый год совместной жизни, но изменяют. Бывают разные потребности в измене: желание классного секса, стремление к интриге и даже влюбленность, но это все-равно не серьезно и мало кто из них будет рвать отношения с семьей и вовсе не из-за того что их жены активные домохозяйки, а потому что это Семья, Вам тетенька находясь в статусе любовницы этого не понять, Вы попробуйте сменить статус и сразу врубитесь. А если муж знает что его жена когда-то была любовницей, то ему и все карты в руки захотелось гульнуть на стороне, в чем проблема - жена поймет сама не лучше была.
  #10  
Старый 08.06.2004, 09:49
Чей -то муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего Вас так пробрало-то?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger