Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.02.2005, 10:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык.. если не останется, то ваше прощение ему будет уже по барабану, имхо..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.02.2005, 10:20
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А совесть, опять же, принадлежит только ему.. (-)
  #113  
Старый 09.02.2005, 10:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внутренней уверенности и гармонии не хватает .. но все поправимо , девушки разберутся .. а хорошо бы вместе разобраться ) И тогда уже будет не хватать чего-нибудь у парня.
  #114  
Старый 09.02.2005, 10:26
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обворуют что ли? (-)

  #115  
Старый 09.02.2005, 10:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, Вы не по адресу:-) (-)
  #116  
Старый 09.02.2005, 14:33
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Просто у меня всю жизнь перед глазами пример дяди. Поженились по залету (вот оно: неосторожное движение - и вы отец!) и по настоянию бабушки (нельзя оставить ребенка без отца!), которая сама была в ужасе от невесты и на свадьбе рыдала горючими слезами. Он - красавец, редкий умница и настоящий интеллигент, она - ладно, что каракатица, ладно, что дура и неряха, это все можно пережить. Самое главное - мелочная корыстолюбивая гадина. Потом второго родили. Живут-маются уже больше 35 лет. Всю жизнь он брал отпуск только в сентябре, чтобы помочь детям войти в учебный процесс (это я к тому, чтобы отношение к детям проиллюстрировать). В результате детки вышли - высший сорт, вопреки мамашиной натуре.

Хммм... о чем это я? Да, блин, просто захотелось написать )
  #117  
Старый 09.02.2005, 14:36
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не согласна категорически. Это философия мамаш, которые пьют и курят, будучи беременными. "Мы в ответе, за тех, кого приручили", а уж что до тех, кого родили... Они не просили нас давать им жизнь.
  #118  
Старый 09.02.2005, 14:42
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что лезу с советом. Только не отталкивайте его сами, ни делом, ни словом, ни интонацией. Это сейчас пофигизм, от измотанности, а потом... потом взвоете. Как ни крути, семья есть семья, разрывать ее, что по живому резать. И муж, как бы он не провинился, все равно РОДНОЙ.
  #119  
Старый 09.02.2005, 15:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну может он в воспитании реализовывался. А если честно - хочется выразиться грубовато, но про Вашего дядю - не стану:-)
  #120  
Старый 09.02.2005, 15:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в ответе прежде всего перед самим собой. Прожить так, чтобы потом не было мучительно - из-за того, что прожил не свою жизнь, а как мама сказала и т.п. (ничего личного по поводу именно Вашего дяди). Я бы не хотела думать, что мой отец для меня пожертвовал своими потребностями жить с близким по духу и любимым человеком, например. Я не просила его давать мне жизнь, но и не стала бы просить отдать мне свою жизнь. Не, ну если стоять на позиции "не женился - ребенка оставил без отца" и проч. - тут трудно что-то дальше обсуждать. Мне, например, не нужен был папин отпуск, чтобы "войти в учебный процесс" - сама входила, даже в голову не приходило, что это какой-то особый период. Тут на самом деле можно долго рассуждать еще и о том, что бывает, когда родитель (мужчина или женщина, не важно) говорит сам себе: я в ответе, теперь я должен забыть о собственных мЕчтах, но уж родителем я буду достойным...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger