Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 25.11.2004, 20:52
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Во только муж еще должен знать, как ему правильно себя вести, когда жена будет сбя вести так, как вы предлагаете

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 25.11.2004, 20:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию абалдеть.. А почему это нет? вы что, человек второго

сорта в Вашей семье??
  #243  
Старый 25.11.2004, 21:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию 5 + :)) мечта - стать актуализирующейся личностью.

чтобы гармония и не прятать ничего утопия, однако... но сказали Вы очень хорошо, про русскую душу наполовину больную на голову )
  #244  
Старый 25.11.2004, 21:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :))))))))) (-)

  #245  
Старый 25.11.2004, 21:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию т.е. это деньги, которые ВАм же и подарили? :)

и он трагедию устраивает ,что у Вас лежат деньги, которые Вам подарили? отпад
  #246  
Старый 25.11.2004, 23:49
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это трудно, когда натура ранима и чувствительна - искать способ как до него это донести.
А если у нее и помощь со стороны
(кто-то накручивает и подносит информацию способную усугубить ситуацию).

Если за пятилетний период все еще не удалось выработать приемлемые способы сглаживания конфликтов
(а судя по описанию автора, муж не до конца окунулся в "счастливый и гармоничный период", что говорит о том,
что он с таким рвением взялся за идею разрыва- всего лишь затушил в себе свое недовольство,
то надо пересматривать свои отношения с самого начала.

Может так быть, что
муж считает, что жена использует его в качестве денежного мешка и он завидует
тому у кого жены более успешны,
может он устал от работы, от конфликтов на работе и ему не хватает ласки и понимания со стороны жены.
В этом случае, действительно ее задача, как повышать свою значимость в семье как члена семьи, но как человека.

А то что это такое?

"А мне просто хотелось иметь СВОИ деньги!" Почему не объяснить это мужу?
Он же это расценивает как украла. Его тревожит факт скрытия.
Насочинял, поди, себе бог знает чего и сам же от этого страдает.

"Финансовую жизнь в нашей семье контролирует муж, меня, правда, пракически не ограничивает в тратах.
Ему важно, чтобы все деньги (зарплату, подаренные мне деньги, премию и т.д.) я вносила в семейный бюджет.

То есть с самого начала было принято держать все растраты на виду, но хозяином являлся он!
Он босс, начальник, глава - это называется неравноправие (которое стремится, хотим мы этого или нет,
но к равноправию). Ее желания в этом смысле не учитывались, как я понимаю.
"Закон" был принят единогласно с кол-вом голосов -1 или все же это обсуждалось неоднократно и она соглашалась,

А она как бы внесла свое понимание, поправку к "закону не вынося голосование.
  #247  
Старый 26.11.2004, 02:23
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурдом какой-то... А вы договариваться не пробовали? Кто как распоряжается деньгами, какой частью и т.д., чтобы никому обидно не было.
Если бы со мной так пытались поступить, как с Вами муж поступает, я бы однозначно была уверена, что это попытка манипуляции: сделать обиженную позу, повесить на меня "вину" и уйти жить, как хочется, весь такой в белом. Типа, хоть и сам семью порушил, но ни в чем не виноват. Вон, и жена согласна.
  #248  
Старый 26.11.2004, 09:19
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-прежнему здесь :-). Только писать пока не о чем - муж уехал в командировку. До этого пыталась поговорить с ним, вроде бы он даже понял мою позицию (не до конца, но некоторые сподвижки наметились, уже хорошо). А потом опять бац... несколько дней разговаривает по телефону ледяным тоном. В общем, нам еще над этой ситуацией работать и работать...

Еще хочу сказать ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за поддержку! Особенно Весне, Бести, мамеСлаве! Благодаря этому топику я увидела ситуацию с нового ракурса, он помог мне собраться и подойти к решению проблемы конструктивно. Кстати, а как его сохранить? Я чувствую, что моя проблема не разрешится в один день, а здесь столько ценных мыслей...
  #249  
Старый 26.11.2004, 19:06
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

зайдите в настройки и снимите галочку "показывать сообщения поштучно". Тогда в нижнем фрейме будут показывать не одно сообщение, а все.
  #250  
Старый 26.11.2004, 20:02
Ирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и вы ведите себя отстраненно, как он. Просто сделайте вид что * все уже сказала и объяснила, теперь надоело все*. Не надо больше разговоров на эту тему или просить прощения или что-то объяснять заново. Держите дистанцию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger