Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2005, 18:36
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу под своим ником, потому что мне реально нужна помощь. Если кто нибудь знает, имеет сотых, тысячных знакомых, которые знают как найти и обратиться за помощью к этим людям, я прошу мне помочь. Кто то скажет, что это бред, шарлатанство, мне всё равно. Я должна знать, что в ситуации, в которой нахожусь, сделала всё что было в моих силах, для человека, которого бесконечно люблю. Я перерыла все поисковики, написала кучу писем, всё безрезультатно, поэтому если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ связи прошу откликнуться. Стоимость не имеет значения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.06.2005, 18:46
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на сайт Норбековского института заходили?

http://www.norbekov.com/forum/ Там в учительской ему лично можно вопрос написать. Он вроде всем отвечает. Или может прямо в институт сходить и там его выловить как-то?
  #3  
Старый 06.06.2005, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ален,напиши Инкогните

Она рассказывала про какого-то своего знакомого,который лечился и даже,помнится,успешно по какой-то из нетрадиционных методик( боюсь утверждат,какой).Сил тебе!
  #4  
Старый 06.06.2005, 21:50
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала- безрезультатно. В смысле ответа не было.
  #5  
Старый 06.06.2005, 21:53
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок. попробую. Ты как на 9-ое?
  #6  
Старый 07.06.2005, 08:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вы на сайт Шаталовой заходили? Там расписание семинаров

(выездные) которые она проводит (www.shatalova.ru).. Следующий, правда, будет только в конце сентября, но на сайте же есть телефон и мыло.. Зато с ноября она будет каждое воскресенье читать лекции в Горбушке..
<br>Еще можно попробовать связаться с Малаховым. Мои знакомые обратились к нему в прошлом или позапрошлом году, кажется, - прямо написали на то мыло, кот. на сайте указано, он ответил. Правда, лечить того мальчика тогда почему-то не взялся.. :-( (www.genesha.ru)
<br>Еще почитайте про методику Фролова, я читала, что там даже сах. диабет лечится и вроде рак.. (http://www.universalinternetlibrary.ru/book/medzina3/0.shtml)
  #7  
Старый 07.06.2005, 08:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ален, позвони мне - забыла твой номер!

Позвони в Институт Норбеоква, объясни проблему, спроси кто занимается.
Или съезди туду - от нас это не далеко:
http://www.norbekov.com/modules/wfsection/article.php?articleid=54
  #8  
Старый 07.06.2005, 10:28
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Кать, я как обычно забыла записную книжку. А там твой телефон. позвони, если меня не будет оставь свой. Я завтра туда собираюсь поехать, но они предупредили, что без предварительной записи могут не взять:-(
  #9  
Старый 07.06.2005, 10:32
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам никто не поможет здесь, то обязательно сходите в институт. Он же на уроки приходит, даже если другие учителя ведут. Да и через учителей можно с ним связаться, а может и учителя смогут Вам дельный совет дать по поводу заболевания. Вообще мне кажется в институте реально можно его найти. Удачи!
  #10  
Старый 07.06.2005, 10:33
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, заходила, писала, звонила - результат равный нулю, ни кто не отвечает. А ноябрь... это поздно...Спасибо, за сайты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger