Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2007, 06:13
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начните пить витамины группы Б, спасете нервы и волосы от седины. У меня тоже самое было.
  #2  
Старый 10.07.2007, 08:18
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, нет, ошибаетесь

я даю оценку не девушке, а ее поведению. Оно глупое и наверняка приносит ей массу растройства. Сама то девушка наверняка милая. На реплику выше - я не звоню. Я знаю, что он проныра (но милый). ))) И скоро его брошу, потому что уже надоедает. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, что крайне глупо, когда достаточно для понимания ситуации чутка времени и чутка внимательного наблюдения, тянуть кота за хвост и 1. не видеть очевидного, 2. просто элементарно не поговорить с партнером начистоту. 3. верить всему, что мужики вешают на уши
  #3  
Старый 10.07.2007, 12:25
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вам что от этого, как она себе ведет? Это ее проблемы, не ваши
Вы лучше этого пройдоху уже за борт киньте, а то окажитесь в таком же "милейшем" положении. Может он так красиво лапшу всем вешает и вы не исключенье будете Может у него талант такой.
  #4  
Старый 10.07.2007, 20:18
Лавсаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша, поздравляю с прыжком!

ЗЫ: Я на 27 июля на семинар тоже записалась. Пойдешь?
  #5  
Старый 10.07.2007, 21:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вообще разделила ситуации на кризис и горе.. вот болезни и смерть это непоправимое горе, а кризис в принципе поправим..
  #6  
Старый 10.07.2007, 22:34
w7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выходи замуж и не нервничай, и не слушай идиотских советов

  #7  
Старый 11.07.2007, 12:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. А как точно называется комплекс

который вы пили?
  #8  
Старый 11.07.2007, 13:36
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вам то что так беспокоиться под разными никами? правда глазки жжет? ) обо мне только не надо беспокоиться, низкий поклон. Это - не первый пройдоха на моем пути. Как и это - не первая глупенькая барышня, обычно остающаяся ни с чем )))
  #9  
Старый 11.07.2007, 15:51
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там есть деление на возрастные категории? В молодости помню у меня было довольно много экземпляров, которые дышать на меня боялись и вели себя совершенно неестественно в моем присутствии, хотя очевидно было, что втрескались по уши. Любая попытка объясниться им была как кость поперек горла. Ну потом по прошествии времени некоторые раскололись, что просто страшно боялись сделать что-то не так и потерять меня навсегда. Типа лучше уж так, чем вообще никак. Соответственно ждали от меня каких-то намеков. И даже если их получали, все-равно сомневались а правильно ли они меня поняли.

Я к чему об этом? Это типично только для молодых мужчин? Бывает ли такое в зрелом возрасте? Ну вот втрескался и чувствует себя полным идиотом, от этого и поступки кажутся не вполне разумными. Опыта со зрелыми у меня не было.
  #10  
Старый 11.07.2007, 16:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю как насчет зрелых мужчин

но зрелые дамы такие имеются :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger