Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 08:07
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу ребенка, но время пока еще не пришло. Даже в ближайшем будущем пока его не планирую и вообще я хочу жить, как все. Не думать о своих ноющих болях, не думать о том, какая я буду в 40 лет. Меня уже несколько лет волнуют мои проблемы со здоровьем и я их не придумала, они растут как снежный ком. Мне страшно за себя, и жалеть себя начинаю, или завидовать мамочкам, и вообще женщинам, которые здоровы, бодры и активны. Я тоже могла бы быть активной, но быстро устаю, у меня болят ноги, отекают, мини не могу носить из-за выступивших вен, мучаюсь из-за сильного плоскостопия и мне давно уже сказали, что во время беременности стопы станут как ладони, а с искривлением позвоночника и переломом копчика я вообще не представляю как смогу выносить и родить. вы правы надо сначала суметь забеременеть.Сама я чувствую, что становлюсь развалюхой, у которой все болит, а обращаться к специалистам считаю бесполезным, лишнее, мои болезни из детства и я временамм в обиде на родителей, которые не обращали внимания на мои жалобы. А буквально недавно я узнала, что мама знает, что я повредила копчик в детстве, когда с горки упала и ничего не предприняла ! Внешне я даже привлекательна, здорова и активна и весела, мне даже завидуют,никто и не подумал бы, что я улыбаюсь, чтобы вдруг не сгримасничать от боли. Я в отчаянии, не знаю, как и где бы мне найти лекаря, который излечил бымои душевные и физические болячки. Что мне делать, чтобы забыть о своих проблемах? Когда я вижу, что другим людям гораздо хуже, чем мне, я немного забываю о своем, но сразу начинаю мысленно рисовать себе такое же будущее.....тоска берет :-( Я не могу радоваться солнцу, теплу как мои друзья, так как я знаю, что будет плохо в жару, эти бесконечные отеки и усталость, а в холод мерзну и всегда себя неуютно чувствую, не могу надеть ту вещь, обувь, которая мне нравится. И спортом мне нельзя заниматься, бегать стоять, сидеть тоже вредно, поднимать тяжелое, даже у плиты стоять мучительно больно. Да, я пессимистически смотрю на эту жизнь, потому что в мои молодые годы я не могу радоваться молодости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2004, 08:19
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте Луизу Хей для начала и простите родителей.
  #3  
Старый 07.05.2004, 08:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cкажите, а вы уже подумывали о самоубийстве ?

  #4  
Старый 07.05.2004, 08:31
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, серьёзнейшие заболевания, два раза попукать осталось. У моего дедушки перед смертью точно так было, прям один в один.
Все такие умные стали, рожать нельзя, плоскостопие у них и копчик искривился. Девочка, как только ты родишь, все болезни уйдут, придётся жить до глубокой старости, что бы вырастить деток и внуков, и это у тебя получится.
  #5  
Старый 07.05.2004, 08:35
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет
  #6  
Старый 07.05.2004, 08:43
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предвидела такие ответы, загодя слышала смешки.Нелепым и ничтожным все это кажется, поэтому всегда держу в себе. Долго не решалась заговорить об этом, выглядит как мелочи жизни, но этих мелочей слишком много.
  #7  
Старый 07.05.2004, 09:04
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавно

Вот и опять Супермэн с собственным положительным опытом ))))) Мальчик, а ты уже родил? И как, болезни ушли? ;-)
  #8  
Старый 07.05.2004, 09:29
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже слышала, что после родов болезни уходят или забываются (может быть, не до них?) Но мамы часто говорят: родишь - все болячки пройдут))
  #9  
Старый 07.05.2004, 09:32
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

массаж, плавание, поездки на природу. Настрой попозитивнее.

Ну, я рожала с икревлением, копчиком и плоскостопием. Ничего слишком ужасного. Ни ухудшений, ни улучшений.
  #10  
Старый 07.05.2004, 09:39
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Про копчик, можно подробнее? Что с ним? У меня самой был сломан. Сколиоз заработала т.к прямо сидеть очень больно было. Ну и всё. А чем он помешать может??? Вообще-то мне говорили, что у меня перелом с подвывихом. Хотели резать и править. Но маме врач сказала, что частенько свищ бывает после такой операции.В общем отказались мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger