Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.10.2003, 10:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы мне можете даже не рассказывать

;-)

моя мама частенько говорила своим знакомым и родственникам - мои (мои - так как нас у неё двое, я и сестра) дети не пьют не курят не гуляют! ...так мы с сестрой опускали глазки вниз :-), ну ей богу, за маму было даже как то неудобно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 07.10.2003, 10:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашаюсь :-)

...убедили.

но глядя на наши запреты (на их выполнение) - не скажешь, что наши подростки не пьют... (тобишь запрет на спиртное то фактически формальный)наверное нет ни одного кто не пробовал бы шамапнское или пиво или вино еще в школе... вон мой сын с нами за столом пил (чуточку) вино, а ему еще нет 10 лет и это при мне - мамаше, притивнице спиртного в принципе :-)

ой, а про армию вы мне как напомнили мне аж поплохело...
  #63  
Старый 07.10.2003, 17:21
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

У нас такого нет, слава богу! Но дело в том, что Анюта, в основном, дружит с мальчиками, а те подружки, которые есть, вроде вполне доброжелательные. Пока мальчишек они не делили, как-то они по очереди влюбляются, пока во всяком случае )))). А если ссорятся, то просто какое-то время не разговаривают друг с другом. Надеюсь, что и дальше так все и будет. Без глобальных выяснений отношений.

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #64  
Старый 07.10.2003, 17:48
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, в таком возрасте, меня в старших классах школы 16-17 лет подруга кусала от избытка чувств, буквально впивалась мне на уроке зубами в плечо, типа не могла удержаться. Наверное, лет в 10 достаточно одной девицы, которая покажет такой способ выплескивать эмоции, чтобы все, кто к этому склонен, подхватили и развили тему. Это как зараза распространяется, может быть что параллелью младше и старше такого уже нет.
  #65  
Старый 07.10.2003, 19:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя мама меня поражала в этом смысле. Вроде совсем неглупая женщина. У меня отчим вел себя замечательно - если находил дома несанкционированные бутылки, просто выкидывал их и хитро улыбался. Я вообще ему всю жизнь благодарна - как же он детей понимал, никогда голоса не повышал, а если ругал - то значит действительно было за что. И папа у меня такой же, жаль я с ним поздно познакомилась
  #66  
Старый 08.10.2003, 07:53
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 16 лет даже дралась как-то с девочкой,помню вышла со школы,а они толпой стоят меня ждут,пошли мол поговорить нуно-)ну пошла,страшно было,а ведь показывать то этого нельзя -)подралась там,волосики повыдергивала,больше потом не приставали,зауважалиииии-)))))
Моей сейчас 6 лет,тоже всякое в отношениях с подружками бывает и переживает она сильно по-этому поводу,мол мама как же так,зачем обижаться и обзываться?я беседую с ней на эти темы,рассказывала про ту драку,говорю,что в жизни может случиться даже такое и люди всякие на пути встречаются,просто нужно уметь правильно реагировать,не знаю насколько она понимает все это,но то что разговоры эти ей нужны-это сто процентов.
А с мальчиками мы целуемся с 6 лет,ых,где мои 6 лет-)
  #67  
Старый 08.10.2003, 15:14
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целуются с детского сада. Нормально это. Сексом начинают заниматься до совершеннолетия - тоже нормально. Нужно воспитывать духовную сторону вопроса - объяснить, что личная жизнь - дело интимное и выставлять ее напоказ негоже и надо себя беречь для серьезных чувств и отношений. То, что на виду - это обычно несерьезно.
  #68  
Старый 08.10.2003, 18:00
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ой, мамочки! Извините, мне по сути сказать нечего, только сейчас в настройках этот раздел вытащила, а тут такое... Вот уж действительно, маленькие детки - маленькие бедки... Примите мое уважение и восхищение, мамы подростков!
  #69  
Старый 08.10.2003, 19:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове

и вас не минует чаша сия ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger