Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2006, 10:25
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупые волосы покидают мою умную голову :-) Знаю, что после родов так бывает, гормоны и все прочее, но уж больно жалко свою негустую прическу совсем до лысины доводить. Хоть клеем приклеивай :-) Чем бы подлечить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2006, 15:59
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне ничего не помогло.Честно.Ровно в год ребенкиных волосы перестали лезть и снова начали виться.И опять стали очень даже ничего себе.Это я пишу честно;-)
  #3  
Старый 11.03.2006, 16:46
Мандпринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот и я репу чешу - если вообще ничего не помогает, то дорогие средства жалко просто так тратить. А мне хвалят комплекс Виши. Еще похвалили "настойку бабушки Агафьи", его как раз можно попробовать, он недорогой и вроде как супернатуральный. Только я его пока не встретила в продаже. Может, еще что присоветуете?
  #4  
Старый 11.03.2006, 18:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, можно ли это кормящим

Моя свекровь скупает всякие газетки типа "ЗОЖ". Там очень хвалят настойку горького перца. Втирают ее в кожу головы где-то за час до мытья. Кожу пощипывает, улучшается питание луковиц. Сейчас она появилась в аптеках, раньше готовили сами.

Я пользовалась тоником от выпадения волос Лонда (купила в парикмахерской). Тоже пощипыват кожу.
  #5  
Старый 11.03.2006, 19:14
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а эта не та настойка, которую при радикулитах втирают? Если эта, то я ее боюсь. Разок натерла спину, вскочила среди ночи и под душ - пощипывает не то слово, раздирает на кусочки. Или какая-то специальная для волос?
  #6  
Старый 11.03.2006, 19:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю :-) Если такая ядреная, то не стоит

Вот подборка рецетов://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=216026&an=0&page=0#Post2 160262
  #7  
Старый 11.03.2006, 19:46
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандариша! Это ты!!!! :-))))) Божемой, как давно тебя не было. Как малыш? А сама?

Беги, девонька, в аптеку, купи крапивы и давай, каждый раз полощи после мытья. Не сразу, но в скором времени перестанут. Это единственное средство, которое мне помогло. Я почти лысая была :-), жуть, как вспомню, так вздрогну. Ниче, пройдет! И еще, во времена моей глыбокой молодости :-) было такое замечательное средство - Банфи... сейчас его нет.
Можно еще и чесноком попробовать, но оно тебе это надо? запах... :-)))
  #8  
Старый 11.03.2006, 19:53
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, это я :-) Друзья компутер списанный притащили, а я быстренько интерент поставила. Теперь в эфире! За крапиву спасибо, немедленно куплю.
  #9  
Старый 11.03.2006, 23:22
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот народные рецепты, дешево и более действенно чем

всякие там Виши: 1. Майонез на волосы - чем дольше держать, тем лучше. если спите одна - то лучше на всю ночь. Лечит офигительно! Я как то в юности одну химию на другую сделала - волосы вообще не могла расчесать! %-))) За 1 раз прошло почти полностью. 2. Лукоый сок свежевыжатый %-))) на волосы, на 1 час. тоже работает сильно, хотя вонь - хоть святых выноси!

Остальные средства, в том числе дорогие никогда на меня почему то особо не действовали. Ну, можно еще витамины группы Б поколоть. И кальций. Глотать витамины мне не помогает, только колоть.
  #10  
Старый 12.03.2006, 00:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию луковые маски помогли

правда муж орал шибко, потому что заапах вроде если конъяком или лимонным соком ополаскивать, то отбивает, я не пробовала, успела сделать курс во время его командировки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger