Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2006, 04:06
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно изменять!!!!!Чесслово
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.03.2006, 07:02
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, если такая потребность возникла - значит, Вы уже внутренне изменились. как бы даже уже изменили. так что теперь, имхо, переспите Вы с ним или нет - невелика разница. на мой взгляд, наибольший вред причиняет то, что внутри нас: Вы можете никому не изменять, но нести в себе столько негатива, что это обязательно аукнется на Вас и Ваших близких. Я знаю, как бы я поступила. если бы я любила мужа, не стала бы изменять. а если в отношениях с ним осталась просто привязанность - сходила бы налево.
  #13  
Старый 24.03.2006, 10:29
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Спасибо всем за советы! Постараюсь принять правильное решение. Страшнее всего, что мы венчанные с мужем. Еслиб не этот факт и не ребенок, наверное, даже не задумалась бы над этим вопросом. Просто этого человека я буду видеть еще очень долго и даже если отношения не зайдут далеко, то видеть его постоянно это ужас. Все мысли только о нем. Не думала что во столько лет со мной это может случиться.Наверно надо идти на исповедь, раз мысли такие ужасные. Раньше думала, что мысли это же не поступок, а оказывается они такой же грех, как и поступки. Сама первый шаг в его сторону не буду делать, буду надеяться, что и он в мою сторону не будет делать шагов. Увижу его в воскресенье, ужасно страшно.
  #14  
Старый 24.03.2006, 10:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Нормально.. Т.е. вы рассуждаете только с т.з. расплаты?..

И если она не грозит - никто не засечет, на детей болячки за ваш грех не свалятся, то можно и гульнуть?..
  #15  
Старый 24.03.2006, 10:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нельзя. И автор это знает. И пытается изъять из формуа какое-нибудь основание, которое перевесило бы страхи и "венчанность". Ведь сделать то, что "нельзя" - трудно....
  #16  
Старый 24.03.2006, 11:15
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала,что страдают не столько дети сколько внуки - так что нельзя сказать что там будет потом у ваших знакомых.И еще - дело тут мне кажется не в формальном понятии греха.Изменять или нет-это знаете только вы.Раз есть такие опасения - значит они не напрасны.Я верю,что за наши грехи страдают потомки, но вот когда у меня возникла ситуация вот вот изменю -не было в голове таких сомнений,вообще никаких сомнений не было - сердце вело.Правда измена так и не состоялась из-за обстоятельств.И вот тут я уже не гналась,за этим человеком - не дано - значит не надо.Но если бы та измена состоялась - я думаю вряд ли бы я повредила потомкам - были такие чувства - я не могла иначе и все тут.
А в вашем случае я бы задумалась,если вы взвешиваете - значит лучше поступайте правильно -не изменяйте.
  #17  
Старый 24.03.2006, 11:21
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!:-))
  #18  
Старый 24.03.2006, 11:45
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже раньше рассуждала, как и большинство дам в этом топике - ""да никогда, да ни за что", пока не встретила его, от которого крышу снесло по многим пунктам мощно, несмотря на наличие прекрасного во всех отношениях мужа.....вот это было что-то...как я мправлялась с этой ситуацией...мне памятник при жизни надо ставить.Вам не буду ничего советовать, каждый проходит свой путь проб и ошибок, и сам делает выводы...В любом случае удачи Вам, эта ситуация прекрасная и ужасная одновременно, и пройдя её, тем или иным образом, Вы очень изменитесь
  #19  
Старый 24.03.2006, 11:53
пррпрппп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #20  
Старый 24.03.2006, 13:58
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, попадёте в жернова, выйдите оттуда совсем другой

может даже покалеченной, а может и нет. По мне так лучше и не начинать, от добра добра не ищут, но если потрясения вас бодрят -вперёд
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger