Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2006, 14:14
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сюда редко захожу, но позапрошлый раз попала на ваш диалог с алине, где вы собирались на свинг парти. Не надо так пугать автора)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.03.2006, 14:18
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой век на дворе и какие все порядочные-препорядочные! Мне особенно понравилось про измену в мыслях:-). Изменяйте если никто не узнает. Намного извращенней переспать просто так с кем то без чувств.
  #23  
Старый 24.03.2006, 14:29
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то я совсем не заморачивалась на эту тему - имея официального МЧ, а потом даже мужа - чувствовала себя вполне свободно.
Сейчас, другая семья - обожаемый и уважаемый муж, и случилось ужасное - по пьяному делу переспала в командировке с одним коллегой, который давно был симпатичен.
Результат - удовольствия 0, угрызения совести, + внематочная в следующем цикле на фоне дизбактериоза. Простить себе не могу. Но урок был хороший

По-моему, если сомнения и мучения уже возникают, не стоит. Себе дороже.
  #24  
Старый 24.03.2006, 15:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если сомневаетесь - то не надо. Когда действительно крышу сносит

или всепоглощающая любовь, то тогда не рассуждают.
  #25  
Старый 24.03.2006, 16:54
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "получай фашист гранату"

Самое интересное, что месяц назад я в шутку спросила у своего мужа "Дорогой, а вот если я вдруг влюблюсь в другого, что будем делать", а он мне на полном серьезе ответил "Зачем ты мне такая, если можешь влюбиться в другого, я мол о других даже не думаю". И вот на тебе!!! Я на 100% уверенна, что даже если изменю, отношения не зайдут до серьезных, так как мой муж более обеспеченный и как мне кажется более стабильный.Я в нем более уверенна. Я не могу сказать , что очень сильно любила своего мужа, когда выходила за него. Наши отношения построились на его любви и на взаимном доверии и уважении, а после я поняла, что это тоже в своем роде любовь и она меня устраивает больше чем такая, чем сумашедшая (как в 16-18 лет), когда сидишь у телефона и молишься о том, чтоб позвонил. И вот "получай фашист гранату"!Сижу дома, места не нахожу, срываюсь на всех, думаю только о нем, дни стали тянуться долго, до воскресенья так долеко кажется. Для себя я решила, что все будет зависить от НЕГО. Если он сделает шаг, может попытаюсь сохранить дружеские отношекния (хотя глупо об этом говорить). Я точно ничего делать не буду. В воскресенье все решится, будет видно, как он себя поведет. Я не нормальная, т.к. плачу деньги в кассу(большие деньги) за общение тет-а-тет с Ним. (Это мой тренер). Может продать клубную карту и пойти в другой клуб?
  #26  
Старый 24.03.2006, 17:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это уж как-то действительно банально - тренер. ради профилактики проблем стоило бы в другой клуб перейти.
  #27  
Старый 24.03.2006, 17:07
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всегда все взвешиваю

всегда все взвешиваю. Всегда пытаюсь предугадать будущее, последствия )во всемх делах, не только в измене).Страх за ребенка останавливает, она отцом бредет, а он если узнает, что я изменила, то уйдет от меня.Думаю не стоит изменять, может это весна так сказывается. А вот если изменить, а потом на исповедь сходить, может все обойдется. Дело не совсем не в сексе просто УЖАСНО хочу быть рядом с НИМ.
  #28  
Старый 24.03.2006, 17:10
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна на все 200%

настроение отвратное. Мне кажется, что просто душа, сердце трубет хорошей встряски. Нервы уже сдают, срываюсь на всех.
  #29  
Старый 24.03.2006, 17:12
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да дело не в том, что кто-то засечет

а в том, что Бог все видит и накажет. Хочется знать, а вдруг не накажет, може это судьба!
  #30  
Старый 24.03.2006, 17:13
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и у меня ее сносит

как вы выкрутились, чем все закончилось, пострадал ли кто-то кроме Вас. Мои страдания меня не пугают, боюсь причинить боль другим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger