Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2006, 09:39
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами где-то согласна с тем, что родители могут так всю жизнь отсеивать моих потенциальных женихов. И, кстати, мне как раз 20 лет.
Вот самый главный вопрос, готова ли я к этому...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.03.2006, 09:46
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, тут такая пикантная ситуация по поводу выпивки. Короче, он не пьет, вообще, но раньше, насколько я знаю, он пил и как мне говорит, когда он пьт, не может остановиться... Еще, он много курит, что мне очень не нравится, я его прошу бросить, он пытается, но я вижу, что у него нет искреннего желания для этого, а без этого никакого толку не будет, это я говорю как медик и будущий психолог. И еще, я как-то нашла что-то типа его дневника, там было исписано несколько листов, видимо это был нелегкий период в его жизни, там очень писсемистические мысли, и это конечно можно понять, т.к. он посути тут один, родители у него на другом конце страны, так вот, там написано, что он кодировался от пьянства, если я все правильно поняла, но потом сорвался... И уже позже сам бросил, когда его чуть со службы не уволили... Вот такая вот фигня. И я вся полна сомнений... Но, вот люблю его! И вижу, что он исправился, изменился в лучшую сторону
  #13  
Старый 25.03.2006, 10:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей подруге родители также не разрешили выйти замуж за того человека, которого она любила. Он тоже раньше пил, потом бросил. Она вышла замуж за того, кто понравился родителям. Преподаватель института, очень хорошо воспитанный, и т.д.и.т.п. Потом они развелись, и подруга с радостью бросилась в обьятия старой любви. Но вместе долго прожить они не смогли. Он либо пьет, либо не пьет, но тогда он очень нервный, просто невыносимый. Короче, через много лет она сама разочаровалась и пожалела, что в свое время не дорожила отношениями с мужем. Кстати, то, что Ваш молодой человек не старается установить хорошие отношение с Вашими родителями может потом здорово попортить Вам нервы. Если он Вас любит, то должен найти компромисс и постараться быть с ними в нормальных отношениях.
  #14  
Старый 25.03.2006, 10:25
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое зависит от того чего Вы хотите...какой Вы представляете свою будущую жизнь? Видимо родственники против из-за Вашего не соответствия - Вы подающая надежды, образованная молодая девушка вероятно из хорошей семьи, а он обычный военный с довольно непростой жизнью
  #15  
Старый 25.03.2006, 12:02
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,это я ему и постараюсь объяснить... У нас вообще все сложно стало. И я мечусь между родственниками и любимым как между двух огней... А мне нужна гармония, тогда и только тогда я буду счастлива!
  #16  
Старый 25.03.2006, 12:19
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи.
  #17  
Старый 25.03.2006, 21:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно сказать заочно? будь Вы моей младшей сестрой, я бы тоже была не рада Вашему выбору. Но это Ваша ошибка (или не ошибка - НИКТО не знает заранее!!) - и Вам разбираться!
Выбрали - проживите этот кусок жизни. А вот с ДЕТЬМИ торопиться не надо!!
  #18  
Старый 26.03.2006, 00:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!! особенно про детей.
  #19  
Старый 26.03.2006, 03:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На гармонию можете особенно не рассчитывать... У меня родственники были против мужа, они даже в день свадьбы спрашивали, может быть я еще передумаю. Ситуация очень похожа на вашу. Только не нравился он им, потому что институт бросил, т.е. "не все у него в порядке с силой воли и пр.". А я все равно вышла за него замуж, во-первых, любила, во-вторых потому что чувствовала, что послушаюсь их в тот момент, так и буду всю жизнь "за мамину юбку держаться". Ну и, конечно, я прислушивалась к мнению родственников, думала, что если не получится - разведемся. Но все получилось. Главным образом потому что мы сразу после свадьбы уехали в другой город и маме я сообщала только положительную информацию, которой было больше, чем отрицательной. А через год мы вернулись, с беременностью и необходимостью строить жизнь рядом с родителями. И вот тут началось - когда живешь рядом, неприятные моменты жизни не спрячешь. В данном случае я имею в виду моменты, которые я легко забываю, а мама может долго помнить. Пока все устаканивалось в нашей с мужем жизни, у меня произошел перелом в отношениях с родителями - я от них отдалилась. Я их по-прежнему люблю, но моя семья - муж и ребенок. А потом родители переехали в Москву. И так стало хорошо :-) И у нас (тьфу 3 раза) все стало улучшаться. Я также никому на мужа не жалуюсь, а он подает очень мало поводов для этого. Я очень рада, что вышла за него замуж. А мама, по прошествии 4 лет после свадьбы, сказала, что если я с ним живу уже 4 года, значит в нем есть что-то хорошее :-) (в этом году будет 8 лет совместной жизни).

Но он не пьет, не пил, не имеет вредных привычек. У него не очень легкий характер, что, по-видимому, родителям и не нравилось. И еще он - не военный. И это позволяет нам иметь очень неполохое материальное положение.

Можно еще два слова о военных? У мужа одноклассник - военный моряк. У него в этом году заканчивается контракт и он собирается увольнятся в запас. Не скажу, что его семья во время службы жила плохо, нет, просто они не позволяли своим потребностям выходить за рамки возможностей. А возможности ограничены. И даже весьма. Теперь им престоит еще год-два побороться за квартиру, и не факт, что они ее получат. И непонятно насколько удачно он устроится на гражданке, и что с ними будет дальше. Так что об этом тоже надо подумать. Быть замужем за военным не самая легкая доля...
Вот. Извините, что длинно, но, надеюсь, по теме. Удачи!
  #20  
Старый 26.03.2006, 18:11
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Именно это, т.е. нестабильность, неустроенность быта меня и пугает, я просто ни в чем не уверена, но боюсь как он это воспримет, ведь сдесь кроме меня и работы у него почти никого нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger