Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.03.2006, 16:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну это вообще наглость) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.03.2006, 17:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама принципиально не предлагаю!?) два раза отбирали права за 2 "выезд на встречку". Кстати. забрать их обратно-никакой сложности, правда, немного времени занимает-пару раз приехать, сначала в ГАИ. потом в суд. Потом платите штраф-и едете в ГАи за правами.
  #23  
Старый 27.03.2006, 18:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не можно и дешевле 500 договориться, я тут в наглую по встречке объезжала да еще с разделительной полосой, сразу отдала 500, некогда было торговаться. спросила достаточно? ответили- более чем!
  #24  
Старый 27.03.2006, 19:06
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж такой с чувством собственного достоинства. Денег никогда не предлагает принципиально. 2 сплошные пересек как-то - 2 мес. без прав.)
  #25  
Старый 27.03.2006, 19:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже права отбирала, потому что

хоть и езжу редко (своей машины нет, беру у мужа), но правила соблюдаю четко. И ненавижу !когда их нарушают
  #26  
Старый 27.03.2006, 19:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне очень интересно, я нарушая правила, по своей вине ниразу в аварию не попала, а машина у меня вся поцарапаная, интересно кто ее поцарапал? подозреваю. что тот кто парковаться не умеет. но при этом ездит не нарушая правил и вцепившись в руль
  #27  
Старый 27.03.2006, 20:14
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

объясняю ситуацию: выензжаю из сервиса. весьма потертая разметка. ну да, я обратила на нее внимания. но тут всегда на выезде такая суета - документы проверяют, думаю о том что на сервисе сказали, точно помню, что в прошлом году там выезд был. теперь 2 сплошные. это я пост-фактум поняла. а выезд заразы со стоянки сделали еще один сбоку и на улицу он выходит аккурат за 2 метра от моего выезда и там как раз прерывистая линия. она меня и сбила с толку - я ее как-то отнесла на свой счет. дорога узкая всего одна полоса в каждую сторону. Все просматривается. Кусковская улица. не просматривается только мент, который стоит на тротуаре за автобусной остановкой и ждет пока со стоянки из сервиса выедет такая тетя. Продолж. след.
  #28  
Старый 27.03.2006, 20:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это мудак конечно. План выполнял...Справку-то хоть дали?
  #29  
Старый 27.03.2006, 20:35
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь что говорила:
ой, не может быть... неужели нарушила... так и сказала, что прерывистую приняла на свой счет... он мне сразу сказал, что права забирает - повернулся и пошел писать протокол. я за ним. говорю: не отнимайте права, пожалуйста... у меня 2 детей - один маленький - я вырвалась то из дома на полчаса - в сервис надо было. а второй ребенок в садик ходит - надо ездить забирать, а за правами ходить у меня не получится. может без протокола? ответ один: без протокола нельзя. я потом ко второму менту - говорю, разметка там потертая, и то и се... этот вообще г...о оказался. я ему говорю, возьмите денюжку, сколько скажете - он как начал орать на меня: а когда нарушали, вы о чем думали. я свое прошу - нет и все. подходим опять к ментовской машине - он уже протокол написал и выписал временное. я мужу набрала.у него как раз есть там связи. он сразу позвонил, но человека не было на работе сегодня. права, скорее всего удастся вернуть без суда, но за больше денег, конечно. Теперь о себе: внешность и манера одеваться - европейская, была в джинсах, короткой, типа пиджака дубленке, строить глазки и флиртовать и заискивать не умею, как девочушки могут,я как-то не умею. ну объяснялась как могла - вроде не грубила. хоть в заключении и сказала молодому, что он дерьмовый человек. но это уже после всего.
  #30  
Старый 27.03.2006, 20:40
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, даже приятно... хочется верить, но хочется научиться прятать это, что ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger