Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2003, 09:27
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да. Явный перевес в пользу Гаранта : ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.08.2003, 11:05
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию

Но К+ дешевле, поэтому все сервисные прибабахи будут иметь значение только для тех, кто а)привык, б)имеет деньги на то, чтобы платить лишнее за то же самое :-).

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #13  
Старый 11.08.2003, 07:57
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стоят обе базы. Пользуюсь практически всегда К+. Горячие документы смотрю на сайте гаранта (что с базой ни как не связано). на мой взгляд в гаранте просто больше коментариев, схем и как уже писали прибабахов. Дл меня это не очень важно, а найти документ в консультанте проще. И потом, даже если вы не нашли, запрашиваете их по почте/телефону и они в течение 15 минут высылают вам любой документ из любой базы, независимо от того, что стоит у вас.
  #14  
Старый 11.08.2003, 08:39
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня консультант, на соседнем компе гарант. Одно и тоже, НО у консультанта лучше интерфейс имхо гораздо лучше. Поиск по всем базам одновременно давно есть и много того есть что не неписано выше. Намного дешевле обновление чем в гаранте, причем раз в неделю, а гарант раз в месяц. НО плюс гаранта в том, что можно так его купить, что каждый раз вам будут приносить СД диск, и его можно смотреть на любом компе, хоть дома, а консультант привязан к компьютеру, ну или покупка сетевого, что кораздо дороже. Я не перехожу на гарант, хотя те кто меняет К на Гар. делают это бесплатно, потому что на мой взгляд, повторюсь, К намного удобней в его оболочке)
  #15  
Старый 11.08.2003, 10:46
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое мнение.

если ты очень хорошо знаешь, что ищещь в базе данных и тебя в том числе интересует судебная практика, регионы - тогда удобен Консультант.

Если ты профан и ищешь хоть что-то, отдаленно напоминающее ответ на твой вопрос - тогда Гарант. По теме, в которой я ноль, я всегда начинаю поиск с гаранта ;-), там интерфейс очень удобный, всегда "все рядом", вся доп. инфа, комментарии и тп. А в консультанте - нужно знать за чем ты пришел и получить это, без лишней информации :-).

По-моему, у Консультанта выше требования к квалификации пользователя, его уму и сообразительности.

Katiko и Го (24.09.2000)
www.nesterka.narod.ru
  #16  
Старый 11.08.2003, 10:50
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу поиска по нескольким базам

в консультанте тоже можно (есть функция "объединитьь базы для поиска")

Katiko и Го (24.09.2000)
www.nesterka.narod.ru
  #17  
Старый 11.08.2003, 11:53
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще и Кодекс есть
www.termika.ru
  #18  
Старый 11.08.2003, 12:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - за Гарант. Расстались с Консультантом несоклько лет назад и не жалеем. Мне намного больше нравится поиск и интерфейс в Гаранте. А уж какой инженер приходил Консультант обновлять, лучше не вспоминать... Даже не здоровался.
  #19  
Старый 11.08.2003, 12:59
Dannna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думаю, что в Гаранте

самое слабое место - юридическая обработка. Не отслеживаются ВСЕ изменения документов и отмена их действия. А из этого следует далеко не 100% их достоверность. Сколько раз уже с этим сталкивалась!
  #20  
Старый 11.08.2003, 14:00
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А есть еще Референт

www.referent.ru

существенно дешевле обоих систем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger