Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2007, 15:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужны идеи

В этом году 10 лет в августе, и хочется чего-то для нас...

1.Не будет ребенка, и мы предоставлены сами себе.
2.Есть всего 3 выходных плюс 1 еще можно взять

Думала заказать отель какой-нибудь на 3 дня в другом городе (мы в Ирландии)со всякими СПА процедурами, но мужу будет неинтересно, и потом на 2-й день мы в этом отеле со скуки умрем. Пехать на какой-то ситибрэйк в Европу -с визами связываться не очень хочется, потом 2-3 дня наверное мало - галопом по Европе будет. Хочется именно праздника для нас, а не обычную попойку организовывать и еще гостей развлекать. В ресторан идти - скучно и как-то обыденно. Получается что для мужа нужны одни развлечения - рыбалки, походы в горы, а мне совсем другие. И что подарить мужу тоже ума не приложу. Хочу ему на работу отослать букет цветов - вроде не очень принято мужчинам цветы дарить, а потом меня они будут радовать дома :-). А что еще не знаю - ему никогда ничего не надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.06.2007, 22:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ессно не по делу. у нас давно 10 лет прошло.

а надо ли вообще отмечать это? просто расслабтесь, отдохните вместе как хочется. праздник - это всегда напряг, нужен ли вам он?
  #3  
Старый 24.06.2007, 22:44
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это ж дата! Женской душе в такие моменты хочется чего-то грандиозного, чего-то "ах вот эдакого!". А потом можно будет подружкам похвастать Как плевали с Эйфелевой башни на 10-летнем юбилее свадьбы

И вообще - воспоминания останутся!

Найти бы какое-нибудь интересное место, которое захтелось бы посетить обоим. А уж будет это театр, другой город или ресторан - это неважно.
  #4  
Старый 24.06.2007, 23:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно надо

и не по той причине, что написала Катя ниже.. Мне мнение подружек до фонаря... Я и говорю, что массовой попойки мне не хочется устраивать, хочется что-то для себя, только вдвоем... Отношения как-то обновить что ли :-). Тем более ребенка нет с нами, а так у нас ВСЯ жизнь вокруг ребенка и ради ребенка. У нас бычно нет возможности ВООБЩЕ побыть вдоем, нормально и расслабленно. Я даже боюсь, что и не смогу с мужем общаться без ребенка :-).... Вот мне и хочется совместить приятное с полезным. И что-то необычное... Ну что такое в ресторан сходить, это для нас не событие... Я бы поехала в отель СПА, но надо чтобы и мужу интересно было. Ну сейчас он приедет, обсудим, может в Лондон сгоняем, тем более нам туда давно надо было съездеть.
  #5  
Старый 24.06.2007, 23:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно дата.

И воспоминаний хочется. И использовать возможность побыть ВДВОЕМ. У кого есть дети и нет никакой помощи меня поймут что значит остаться без ребенка. И романтики в конце концов хочется. Подарки я уже давно сама себе покупаю :-). В общем, что-то надо ТАКОЕ...
  #6  
Старый 25.06.2007, 08:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы с мужем советовались?

Не получится, что ваши сюрпризы друг другу совпадут по времени, но категорически не совпадут по местоположению :-)
Я считаю, что совместный отдых нужно оговаривать, может ваш муж вовсе не против поскучать в СПА-отеле на массажном столе, в джакузи с минеральной водой и в бассейне с морской :-) Плюс, наверняка можно найти спа-отель на берегу горного озера, чтоб и по горам полазить, и рыбку половить.
  #7  
Старый 25.06.2007, 22:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет пока, потому что муж в отъезде.
  #8  
Старый 26.06.2007, 07:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

айти какой-нить отельчик на туристическом маршруте? Где-нить в Альпах, например? Ну,чтобы днем к радости вашего мужа поползать с ним по горам, а вечером получить и спа и прочие удовольствия? У нас тоже скоро 10 лет, мы в это время с друзьями будем по Норвегии на великах кататься очень хочется устроить так,чтобы отметить юбилей на самой северной точке Европы
  #9  
Старый 26.06.2007, 12:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то хотелось на 10 лет закатить грандиозный банкет, и что бы вечерние платья, салют и пр.
  #10  
Старый 26.06.2007, 12:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне хотелось. И платье вечернее

красное или розовое (10 лет - это же розовая свадьба) Но т.к. на тот момент дочке было 1,5 мес, отметили тихо дома.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger