Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2006, 14:22
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо, что заглянули. У меня такая ситуация: 42 дня сидела на низкоуглеводной диете. Результатом вполне довольна. Собирась сделать перерыв и повторить. Во время диеты полагалоь принимать в день по 3 порции протеинового порошка. Вопросов 2:

первый - стоит продолжать принимать порошок между "раундами" диеты?

второй - как выбрать порошок? В спортстудиях мне насоветовали самых разных. Тот, что я принимала обозвали примитивным (от Amway"). Вроде теперь есть аж с 6ю компонентами, а в моем только 2 (молочный и соевый белки). Как вы относитесь к 100% соевому порошку, если смешать его с нежирным творогом? Мне в принципе все равно приходится с творогом мешать - я с водой не могу проглотить - как и вареный белок от куриного яйца в чистом виде проглотить не могу. Не потому, что вкус не нравится - просто почему-то рвотная реакция идет (пардон за подробности).

Спортом я не занимаюсь, но катаюсь на велике с ребенком в седле и гуляю пешком.

Подскажите человеку, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.07.2006, 03:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любая диета мера крайняя и исключительная,

это означает, что ваш организм на время(диеты) отклоняется от привычного курса. Мое мнение, что порошок принимать не стоит,а в дальнейшем стремиться постепенно перейти на натуральное здоровое сбалансированное питание.
  #3  
Старый 07.07.2006, 05:24
Natalie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya delau kokteili s proteinom (posle trenerovki utrom i posle rabotu vecherom). Klady: no-fat milk, banan, lubue yagodu i protein. Smeshivau v blendere. Klassno!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger