Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.08.2004, 10:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем привет

у меня что-то уже отцвело , а что-то никак не может зацвести. Например лилии уже два месяца с бутонами и никак, а у одной бутон только появился, это когда же она цвести будет. Раскажите мне про выгонку тюльпанов, что это и как делается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.08.2004, 12:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я такие мешки ни разу не видела,они недавно появились?Ха! Про салат(ой,не одна я такаяяялюди добрые на еду(а я семена в одном месте покупаю,так там просто уверены,что тетенька живет на одном салате Ага..красиво,я беру Red Salad Bowl(красно-коричневый,листовой сорт...такими курчавыми кучками) А еще Мангольд красночережковый вперемежку с серебристо-черешковым и еще просто пиСЧу от листовой капустыА еще выкопала в лесу Кровохлебку,,приходилось слышать вопрос"а это что за чудо?" яркое растение...как говорят "голь на выдумку горазда"
  #53  
Старый 30.08.2004, 12:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну токо не говори,что ты ответ не получала((
Я сразу же и ответила..
  #54  
Старый 30.08.2004, 12:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu,это ж что ж за сорт лилии такой?Класс! У меня самые поздние уже недели две как отцвели.Если помнишь название сорта,напиши пожалста..это явно очень поздноцветущий,мне такие дозарезу.
Про выгонку..Напиши сначала к какому месяцу надо?
  #55  
Старый 30.08.2004, 14:16
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой я тебя умоляю. Это мешки продаются на строительном

рынке типа для мусора, а я их вон как приспособила. Они не специальные. А про салат - самое главное неприхотлив! Кровохлебка - это что?
  #56  
Старый 30.08.2004, 15:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а мы дачу свою продали.Но дело не в этом (то что её продали, даже к лучшему, это ведь наша первая дача была, теперь я знаю, что хочу, но правда не знаю где это искать). Так вот ? про лилии, они у меня совсем недавно, на днях отцвели, хочу луковицы отдать знакомой, пусть у нее порастет моя лилия, пока я себе дачку не прикуплю. Возвращаюсь к вопросу )), когда луковицы выкапывать или уже поздно, а посадить сейчас или до весны в погребе им подождать?

Как твои волосики ), издеваешься все ты над ними. может их хной покрасить, вроде красненькая будеш и для волос полезно)).
  #57  
Старый 30.08.2004, 15:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровохлебка..ваще то это лекарственное растение(обычно на слуху"заварите корни кровохлебки"..я им пользуюсь давно от (пардон)диареи..один раз(ну максимум два) выпил полстаканчика(на вкус,как чай без сахара с терпинкой такой) и опять в строю.
А выглядит она так,куст с крупной розеткой резных,темно-зеленых листьев,а из середины,высотой больше метра(не меряла)такие стебли на конце которых алые(в конце лета темно-вишневые)неправильные шарики.
  #58  
Старый 30.08.2004, 15:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз не к душе была дачка,значица и правильно.Я ж не одну поменяла,пока не нашла свое.Правда раньше легче было,а сейчас(у нас) очень трудно продать дачу..а купить ..были бы деньги.Я помучалась с продажами и когда выбирала вот эту,то знаешь,приходилось наступать себе на горло(например покажут тебе терем-теремок,весь резной,все так аккуратно или сад абалдеть,или..но я не давала себе волю я выбирала ,чтобы первично было,это ее ликвидность(сегодня такая жизнь,а завтра..)

А лилии СЕЙЧАС самое то пересаживать,осень все таки самое активное время для приживания и укрепления корневой системы у лилий.Только на зиму пусть чем-нить укроет (только не землей,а рыхлым..ну там соломой,ботвой пожухлой помидорной,да самым простецким..на всякий..зимы ж разные бывают)

Мать,ты ЧЁ?(интонация из рекламы "Желтый,ну ты чё?") ты меня красненькой представляешь?Я ж канапатаяяя,глянь на фотку то.Да я бы ни в жисть не покрасила волосы,они млин..резко так потемнели и все словно сговорились зю-зю-зю да зю-зю-зю.Ну а я не устойчивая вот и маюсь теперь.
Сення меня перемазали...ну не закрашивается эта лимонка до конца,остались пЁрья лимонные,клоунесса ..сказали,что мне и так хорошо(ха,а чего им еще то говорить"ой,ужас какой,ой денег не надо,ой,вот возьмите за моральный ущерб...лилий себе купите" НиХто мне не виноват Гюльчатайчик...знаююю.Тешу себя одним,что скоро же шапки надевать,я бы хоть сегодня нацепила,да жарко исшо..
  #59  
Старый 31.08.2004, 15:25
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож и вправду зря ты себя расстраиваешь, скинь фоточку)), мы тебе дифирамбики споём ))). Если серьёзно, у меня тоже с цирюльниками редко 100% удовольствие получается, им нравится, а мне все что-то не так. Пару раз попыталась помелироваться, забросила это гиблое дело, то вызывюще ярко красная, то как-будто вся голова седая. Теперь покупаю красочку и сама как получится в один тон. Сейчас новый бзик, хочу отрастить волосенки подлиннее, да химию сделать, но вряд ли, что получится, состригу ведь не дождавшись нужной длины, эх-хе-хе....
  #60  
Старый 31.08.2004, 16:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже можно фотку))) Тока я дифирамбы не умею. Я всех знакомых (если просЮт) добиваю откровенно циничной критикой ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger