Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.08.2004, 20:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я сбрасывать не буду:-)Сбрасывала уже ить,да и в старых форумских я есть(в отличие от некоторых :-P..не буду пальцами показывать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.08.2004, 22:49
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию :о) я к тебе тут

теперь приставать буду (ржу) редставляю тебя такую желтенькую, пушистенькую :о)
а почвопокровное какое ищещь? у нас на даче очень разросся барвинок, если я помню правильно название.
  #63  
Старый 31.08.2004, 23:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!!! А я токо что ОТТУДА
Марин,ты чЁ хочешь сказать,что барвинок в Перу растет? У тебя какой(голубой,синий или фиолетовый)
Полянками если ,то очччень даже... ого-го
Все,мы САДистки,мы тя поймали...давай хвастай,ЧЕГО там у вас душу радует? Чему ты сама отдаешь предпочтение...а ежели фотоФ нам бы накидала..я б табя ...я б табя...ну проси чё хошь
Ой..чуть не забыла..токо что почту свою глянула,а там квадратики ну я их быстро обтреуголила..см.почту на туксе(про помидорки)
  #64  
Старый 02.09.2004, 00:48
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию барвинок растет

у мамы на даче голубой, но сажала я 8 лет назад :о) Еще какой-то сейчас кустик в моде, сильно разрастающийся, мама его увидела на фотке Михалкова на даче, и себе такой же заполучила . Поищу фотку. Местную растительность, я тебе посылала ссылку, видно она в первом письме была, которое не дошло. Кстати мое письмо не может быть квадратиками, ты шо? оно обычно загогулинками :о)))

Вот та красота, которая растет у нас в окрестностях:
http://www.homeflowers.ru/guests/marina_01.htm
3 странички там, фотки увеличиваются.
Мои фотки, того, что у меня все собираюсь на однй страничку выложить, но руки не доходят. шас каак соберусь...
  #65  
Старый 02.09.2004, 06:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию :-( Явка провалена

  #66  
Старый 02.09.2004, 09:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю...наверное

Про дисконтную..ты меню убила.И скоко ж за такой подвиХ скидка?Ну братья-акробатья.Это ж КАК надо кушать любить.Хотя там икорку завезли черную(хотела было спросить,не пробовала ли,настоящая ли..а то и в безпошлинных белковую за настоящую выдаютНо думаю,в наше время _таким_ вопросом и обидеть можно..тех,кто сильно не добрыйНу ты я знаю не такая..вдруг соседи\друзья ..свадьбы\юбилеи,не?
Ну так я о 9000,а чего...вот 0,500 кг баночку икорки и пива...и 9000 готовы.Абалдеть! Так что дружба дружбой,а дисконтные карты как всем
  #67  
Старый 02.09.2004, 09:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну здравствуй(+)

ЭХХХХ..Таня.Остальные эмоции мылом............
Я уже все "посадила" у себя...Агаву среди хвойных,Текому прямостоячую и Подранею туда,Опунцию(хааа!!!)к свекрови у крыльца,причем с двух сторон и поближе...ну и себе в розы(Марин,там колючки ого-го или мягонькие?) ну а Фикусами(второй который) я освободившуюся аллейку засадила.Много ли человеку надА? Спасибо моя хорошая,большое спасибо.
P\S: Ты в тукском форуме вчера не была,там ночью(нашей)значит тебе днем...кто-то метко вопрос задал "тут сосершеннолетние есть?"))Ну оно и понятно...ну а Што делать,в детстве я вот видимо не доиграласоскакиваю и на участок,цветы поливать(прибыль уже 450 $)
Но начинаю с khv(это святое....ну что,пошла поливатьДо встречи!
  #68  
Старый 02.09.2004, 09:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю какой сорт, я же покупала без пакетика, а цветут наверно поздно (точнее даже еще и не цветут) потому что вылезали долго. Про выгонку я не знаю, наверно если можно то где-нибудь к новому году
  #69  
Старый 03.09.2004, 05:25
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию олобок я,

ак пить дать :о) ни-че-го не понимаю. Куда посадила? к какой свекрови? в туксограде что ли? Опунция ага, там же есть мяконькие как бы пальчики, а между ними не видишь разве какие иглы "сапожные" торчат?
А на форуме я даже ответила :о)
Ага, ты после меня зашла, я то туда вначале
захожу, а потом сюда хихихи
  #70  
Старый 03.09.2004, 09:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишня,стопКроме нашего с тобой (не скажу этого слова в эфире пи-пи-пи) Туксограда,есть реальная жизнь и реальные дачи(например свекрови моей)Ну вот добренькая сноха и решила сотворить ландшафтный дизайн у ее входа в дом(там крылечко такое ,как в ЗАГСе)обсадив его твоей Опунцией.На мой взгляд это ЕЕ растение.Надоело быть белой и пушистой,как она ,так и я.Обижает она меня сильно Марин.Теперь усё поняла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger