Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2005, 21:30
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, как я вас понимаю. Буквально со вчера по сегодня ДИКАЯ

БОЛЬ в зубе под коронкой! Сначала мучалась, потом пошла таки к врачу, благо они сейчас на каждом шагу. И что Вы думаете, сделали снимок, сняли коронку на фиг, стали чистить каналы, которые оказались почему-то не запломбированными иииии понеслась. теперь много недель надо как на работу ходить!!!!! столько всякого Г... вытекло.... А боль не утихла...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.03.2005, 09:33
Dany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кеторол или Кетанов. Специально от зубной боли. У меня муж (постоянный клиент зубных врачей) если что пьет. И мне однажды посоветовал, когда я зубами страдала. Теперь я принимаю эти таблетки в экстренных случаях, когда ничто другое не помогает. После них не болит вообще ничего
Стоят недорого, продаются везде.
  #13  
Старый 09.03.2005, 01:21
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У меня такое уже два месяца после лечения - врач говорит, что шейка оголена, чувствительность повышена, бла-бла-бла. Покрывала фторлаком - помогло на неделю; потом еще каким-то гелем мазала - тоже помогает ненадолго. Говорит: "потерпите, пройдет со временем". Думаю может к другому врачу пойти? Расскажете, что вам сделели в посещение! Плииз!

Да, а быстро снять боль помогает мне р-р осда+соль или маслом подсолнечным долго полоскать(масло потом сплюнуть! и в идеале после масла еще надо прополисом - так мой папа делает)
  #14  
Старый 09.03.2005, 08:52
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кетанов или кетанол - лучше ничего не знаю и действенней тоже, моментом боль часов на 12 снимет совсем
  #15  
Старый 09.03.2005, 09:59
Тростинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старый армейский спрособ: на этом зубе подержать до растворения таблетку но-шпы. Горько, но терпимо. Она создает онемение. Мне в свое время помогло, когда зуб мудрости лез в течении недели.
  #16  
Старый 09.03.2005, 10:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда боль в зубе сохраняется существенное время после пломбирования каналов. Если же зуб не депульпировали, то может зря этого не сделали(
  #17  
Старый 10.03.2005, 14:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию О! У меня как раз лезет, гад... Спасибо! :)) (-)

  #18  
Старый 11.03.2005, 20:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Чувствительная эмаль - это проблема!

Мне стоматолог сказал чистить зубы только Жемчугом для чувствительной эмали или с кальцием (с витаминами не покупать, есть такой с недавних пор). После цитрусовых и т.п. полоскать рот или чистить зубы (разъедает эмаль). И пользоваться бальзамами для полости рта (полоскания всякие) - часто содержат защищающие эмаль штуки ,и зубыменьше реагируют. Трескайте творог ,если можете, кефир и т.п.
А вообще замечено, что часто оголяются шейки зубов у людей со стрессовым характером работы. О как! :-)
  #19  
Старый 11.03.2005, 20:35
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Старый народный способ!!!! Положить между зубом и десной сала кусочек! Я не знаю как это действует, но это помогает! Проверено на многих близких людях! Снимает даже очень сильную боль. При этом надо, конечно, будет сходить ко врачу. Способу меня научила бабушка, она знает от своей мамы, т.е. уже очень давно.
Удачи.
  #20  
Старый 12.03.2005, 07:15
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Спасибо за советы! Творог с детства ненавижу, но уже 3 года ем - полезно, значит надо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger