Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2006, 00:40
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доровое питание не дает головных болей +

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.08.2006, 01:00
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Exedrin

I zhivu v USA,oni vezde ,bez receptov,polzuyus' tem chto ot migreny,uzhe let 7.
Tochno kak u vas -na peremenu pogodi tol'ko,nikakie stressy and diety ne vliayuyt,naoborot, pered pristupom uzhsnii zhor nachinaetsya,uzhe znayu chto potom budet golova bolet'.Nu grudnoi xondroz tozhe est' uzhe,xotya migreny nachalis' eshe v 20 let t.e.>20 let tomu.
  #23  
Старый 28.08.2006, 01:14
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я не знаю, нужен ли рецепт на Украине, ты ж в Одессу собралась заказывать. В России не нужен.

Он очень дешевый. В прошлом году в Уфе покупала 1 упаковку 30 таблеток за 30 рублей (это 1 доллар 24 цента по сегодняшнему курсу), но у нас там своя фабрика, которая его делает, может в других местах чуть дороже. На курс надо минимум 90 таблеток (3 упаковки), максимум 180 (6 упаковок).

"Возможно: головокружение, головная боль, легкая тошнота, аллергические реакции." - странно звучат противопоказания....

Ничего удивительного, у многих лекарств, действие которых направлено на улучшение мозгового кровообращения такие противопоказания. У всех организмы разные. У меня ничего подобного не было, ттт. Если тебе не подйдет, то я могу у тебя перекупить, главное, проси, чтобы срок хранения был не меньше чем год, лучше больше.
  #24  
Старый 28.08.2006, 01:21
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе не про чистый кофеин пишу, а про таблетки, где есть кофеин с каким-то другим противовоспалительным или болеутоляющим препаратом. Все средства, которые ты перечислила, как тебе помогающие - седалгин, пенталгин, цитрамон - кофеин содержат.

Кстати, exedrin который тебе ниже порекомендовали, по составу очень похож на цитрамон:
Acetylsalicylic acid (aspirin)/250 mg (в цитрамоне 240 мг)
Acetaminophen/150 mg (это парацетомол по-русски, в цитрамоне его 180 мг)
Anhydrous caffine/60 mg (в цитрамоне 30 мг)

Попробуй поискать exedrin в любой аптеке, насколько я из инета поняла, он должен продаваться без рецепта.
  #25  
Старый 28.08.2006, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, отлично! Завтра же спрошу у нас в аптеках и попробую

Чтобы, по крайней мере, не перенагружать подругу лишними просьбами. Спасибо!
  #26  
Старый 28.08.2006, 03:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cвета, мы с Вами ни за что не сойдемся во мнении,

хотя бы потому, что Вы, похоже, совершенно ничего не поняли обо мне из топиков, где я пишу. Т.е. перубеждать или доказывать можно буквально по каждому пункту. Но это очень долго. Если человек не хочет чего-то, то до понимания не достучишься...

Тем не менее, попробую. Я готовлю просто отлично, и хронически готовлю. Но я не жру в три горла, и потому очень неплохо выгляжу для своих лет. Гантели и прочая физкультура - не насилие, а удовольствие для меня. Будь больше времени, я б еще больше занималась буквально всем. что доступно, для здоровья, фигуры и хорошего настроения. Физкультура еще никому не вредила.

Головные боли у меня давно, лет с 25. Но последние 5 лет особенно плохо. Никакой связи с похуданием не замечено. Перегрузка на работе и стрессы - возможные причины ухудшения работы сосудов. Но уж никак не физкультура и дробное питание с ограничением мучного, жирного и сладкого. Я бы сказала - у меня самый сбалансированный рацион: молочное, мясное и много овощей и фруктов.

Закрадываются подозрения, Света, что у Вас - проблемы с весом, но все в порядке с самооценкой. Я права? ;-)
  #27  
Старый 28.08.2006, 03:41
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вкус кофе терпеть не могу...

Еще в России, мне врач, для того, чтобы глаза в плохую погоду открывались и работоспособность была, рекомендовал пить настойку элеутерококка.
Мне помогает. Так что осенью-зимой его пью.

В Канаде его называют Siberian Ginseng (хоть это и не женьшень вовсе). Я пью в таблетках фирмы Jamieson. Тоже работает. Главное, на ночь не пить.
  #28  
Старый 28.08.2006, 04:13
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) vesta, не обижайтесь, должны были понять,

  #29  
Старый 28.08.2006, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элеутерококк есть, но пить не привыкла

кофе - вкуснее
  #30  
Старый 28.08.2006, 04:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От голода болеть голова может

А принцип питания мой и ташин - малыми пориями, но часто (каждые 2 часа), т.е. до голода дело не доходит. И не спортом я занимаюсь, а физкультурой (аэробная нагрузка и подкачивание мышц в менее спокойном ритме). Спорт остался в юности (фехтование, КМС).

Нервничать меньше надо. Но тут уж совсем другая песня. Местные врачи от всего и вся антидипрессанты готовы прописать. А вот так, чтобы просто успокаивающие или снотворные - даже не упоминают. Пью на ночь то, что нашла сама в аптеках местных. Там как раз и написано - в период острых бессониц, вызванных перегрузками на работе или стрессами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger