Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2006, 10:48
Swing
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что заметила. У нас в деревеньке, в которй мы живем, в наших местных бутиках такие зашибенные скидки по окончанию сезона бывают! Те же элефантен лежат за 10 евриков! А одежда женская - ваще почти даром. Всякие стрит уан, есприт, edc и др топики-кофточки-брючки за 5-10 евриков висят. Магазин небольшой, товаров заказывает видимо слишком много, надо избавляться, чтобы новые коллекции повесить. Вот они и избавляюцца :-) Я оттуда мешками одежду такскаю :-) А когда гуляю по большим моллам, вижу те же самые товары, которые я купила у себя, за цены в 4 раза дороже . Очень удивительно это видеть. МОжет так не только в нашей деревеньке, а в любой другой. Поездите, посмотрите в вашей округе. Может у вас под боком такой же эльдорадо живет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2006, 12:32
M_Bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Спасиб, пошла искать:-)
  #13  
Старый 13.09.2006, 12:37
M_Bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немецкие куклы Käthe Kruse?
  #14  
Старый 13.09.2006, 14:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Та к это ж на больших сэйлах, если сильно повезет, если

размер и модель подойдут, т.к. выбирать-то не из чего. Да, тут можно купить очень дешево в нужном месте, в нужное время, но вот так, что пошел в магазин и купил по нормальной цене то, что хочешь и чтобы все размеры были - это подороже, чем в Германии стоит, но дешевле, чем в Москве :-). Я не знаю, сколько в магазине у вас обувь стоит, но цены на немецком е-вау на те же Гортекс Элефантены не 39 евро, намного дешевле - 15-20 евро. Потому и подумала, что у вас везде так. Хотя, может, у вас в магазинах тоже смысла нет покупать и везти, т.к. за 45-50$ и здесь в магазине их можно купить без сэйла.
  #15  
Старый 13.09.2006, 14:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Во, вот за 10 евро, вот такую обувь я и имею в виду, что надо везти про запас :-). Т.к. у вас выбор больше однозначно (тот же Элефантен всегда на Европу более симпатичные модели выпускал) и выбор фирм больше. У вас там есть местные немецкие марки, очень качественные и красивые. На американском ebay часто продают обувь, привезенную из Германии наверняка с выгодой для себя :-).
  #16  
Старый 13.09.2006, 14:56
Swing
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы правы, здесь много обуви нераскрученных фирм отличного качества. Мысля понакупить впрок заманчивая. Но есть но - трудно предугадать на какой сезон какой размер брать.
  #17  
Старый 13.09.2006, 14:58
Swing
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, здесь в магазинах без сейла детская обувь и за 59 есть ;-)
  #18  
Старый 13.09.2006, 15:00
Swing
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это те, что с керамической головой и ручками и с очень красивыми реальными личиками? Очень хорошая идея! У нас есть такая кукла, но в подарок кому-нить - самое то. А в Америке их нет?
  #19  
Старый 13.09.2006, 15:30
m_bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те, которые я видела в магазине, виниловые. Посмотрите тут http://www.kaethekrusepuppe.de/de/?seite=spielzeugI.php&gruppe=puppen
  #20  
Старый 13.09.2006, 15:34
m_bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще баварская одежда DIRNDL: шляпа,штаны,платье
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger