Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.09.2003, 15:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык я уже поняла по общению со знакомыми

родителями - хорошо там, где нас нет (это и о школах в том числе). Везде есть недостатки. У нас неплохие младшие классы, а вот в старших ... Возможно, переходить в другую школу потом придется. Боже, мне еще это с двумя проделывать надо будет


да, с учителями бывает такая "лотерея" - у наших две училки англ. ведут - нам попалась еще ничего, а вот у второй половины класса совсем засада - родители тихо стонут и сидят со своими чадами над кассетами. А у 1Б класса в прошлом году вообще училка посреди учебного года ушла в декрет - тоже был им сюрпрайз.


Эх, какие сюрпризы меня ожидают в следующем году - младшей идти в школу, сколько будет первых классов и какие учителя их возьмут - пока не понятно.

P.S. А английский у вас сколько раз в неделю?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.09.2003, 21:32
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у нас сегодня было родительское собрание на тему английского. Мы тоже будем учиться по Верещагину(Верещагиной?) В неделю два урока, да плюс еще трижды в неделю факультатив - дело добровольное, но нам дали понять, что те, кто не записался, будут иметь трудности. Что-то я струхнула...
  #43  
Старый 10.09.2003, 07:07
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна,ребетёнок поправился?А что именно Вас испугало?
Кстати,никак не могу запомнить,какого числа день учителя.....
  #44  
Старый 10.09.2003, 07:42
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправился, спасибо!! :-)
Конечно, жаль, что успел пропустить первые занятия - где все знакомились, где объясняли правила, как и что... Но вроде втягивается.
А я, честно говоря, не ожидала такого натиска английского: в школе, получается, каждый день, плюс дома сказали обязательно каждый день разговаривать, повторять диалоги. Преподаватель английского, когда перед нами держала речь, то и дело вставляла английские фразы (давая понять, что и мы должны так общаться).А у меня у самой с английским туго, особенно с произношением. :-(
Да, про День учителя и мне хотелось бы узнать.
  #45  
Старый 10.09.2003, 09:14
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не знаем, но по-моему 2 часа в неделю.
  #46  
Старый 10.09.2003, 09:15
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День учителя - первое воскресение октября, поздравляют обычно в пятницу!
  #47  
Старый 10.09.2003, 12:03
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь любят у нас некоторые учителя повыделываться,уж при родителях и то надо свою"умность"показать,не расстраивайтесь,сейчас дети очень все быстро схватывают,глядишь ,сынуля еще Вас сам английскому научит-),а насчет произношения-можно купить детские кассеты на английском(песенки,наприме р)и просто в выходные включать или по вечерам в виде развлечения(я тоже хочу так попрактиковать,со стихами Маршака прошло на отлично-))))
А вот что дарить на день учителя(если сам учитель-мужчина)-это для меня загадка века......пара носок и пенка для бритья-исключаются-)))))
  #48  
Старый 10.09.2003, 12:05
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leda ,а Вы с мамочками уже скинулись или еще только в планах?У нас так еще никто и не"чешется"
  #49  
Старый 10.09.2003, 15:54
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще тоже тишина....
  #50  
Старый 12.09.2003, 10:13
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинуться на красивую книгу. Сама много раз учителям обоего полу дарила кнги - проходило всегда хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger