Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 25.09.2006, 19:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что при очередном просмотре сообразила, из чего сделана шапочка :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 25.09.2006, 19:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, ну да переживем. Если что-то где-то всплывет, свисти. Просто очень хочется :-). Я себе ваши фотки сохранила, любуюсь.
  #333  
Старый 26.09.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю быстренько

Воспитательством я сыта - ИЗОстудии и собственных деток хватает :-)

Здесь у меня контракт, в постоянку перерастет вряд ли. Работа не творческая, скорее - рутинная, но ее много. Нового я здесь не выучу. Денег больше не дадут даже при постоянке.

Толя тоже человек с запросами. Ему и моя зарплата не мешает, и дома надо чтоб все чисто и вкусно было. Психует, правда, что невкусно готовлю. То, что ему вкусно, больше никто есть не может: чеснок, лук и перец :-) Пахнет вкусно, аппетитно, но много не съешь. А мои блюда ему постными кажутся. Ой, да ладно. Я все равно многого добилась: мне не мешают делать мои упражнения, и когда голодные, едят и причмокивают, что на стол ставлю. Главное - не баловать. Все - шиворот-навыворот :-)
  #334  
Старый 26.09.2006, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато у Вас других забот нет,

чем помнить подробности моей биографии :-)

А мечтать не вредно. И я своего добиваюсь, как Вы успели заметить. И 20$/hour, похоже не мне, а Вам мечтой кажутся ;-)

Будьте добрее, у Вас все получится :-)
  #335  
Старый 26.09.2006, 07:20
Toronto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эксактли про получится:-), у меня 2 универа за спиной, 10 лет опыта там и 1,5 здесь, зарплата вполне сопоставима с вашей, но на работу я хожу как на праздник. И не считаю, что за мой корявый инглиш, славянский прикид и совковое хамство мне должны платить больше, спасибо за то что у меня есть, со временем будет больше. А на что вы обиделись-то? Можете не отвечать, вопрос скорее риторический.
  #336  
Старый 26.09.2006, 07:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, представляешь, Нина вчера тоже первый раз сама раскачивалась на качелях, да так ловко! Тоже долго не слезала, тащилась от собственных достижений. С рисованием, правда, пока никак, но, как ты знаешь, мне по фигу.
  #337  
Старый 26.09.2006, 07:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший мальчик! А Саша- само очарование! А через пару-тройку лет они начнут друг друга стесняться...
  #338  
Старый 26.09.2006, 07:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас, кстати

у наших деток все быстрее и лучше будет получаться с каждым разом. Глядишь, уже скоро все читать и писать будут :-)

Даша у меня очень рано научилась раскачиваться (1.5 года), глядя на старших девочек на площадках. Плюс она сама тормозила, выделывала всякие номера на качелях: прогнется, перевернется, повиснит, ножки подогнет, ласточку сделает, стоя покачается. Прямо, как гимнастка :-)
  #339  
Старый 26.09.2006, 08:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нусь!

но я ж сказала, ты просто умничка! :-) Старайтесь просто хотя бы все выходные по максимуму с семьей отрываться - каждую минуточку быть рядом. Ну, и обязательно семейные ужины по будням - распросы, у кого как день прошел, у кого какие новости. На ночь чуток с Максом пообщаться, потом Никоську уложить, сказку прочитать, ну, и к мужу потом. :-) Вот вроде как и не зря день прошел :-)
  #340  
Старый 26.09.2006, 08:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Света!

:-D . Это я папе брюки укорачивала новые как раз за день до того :-). Я, кстати, тоже была наряжена во вторую "пилотку", когда их только отрезала. Причём Ариана требовала "одеть как следует" - как у неё то есть :-). А у меня на макушке только и держалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger