Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 29.12.2003, 12:36
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему ваш сын должен расплачиваться и ощущать недоверие к себе только лишь потому, что ваш брат был наркоманом? с какой стати сын грехи должен разгребать? и потакать вашим комплексам? работайте над собой, а не культивируйте к себе особое отношение. с огнем играете же. удачи.
  #152  
Старый 29.12.2003, 13:28
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Оль, ты молодец. Знаешь, я тут на днях фильм один смотрела про женщину, которая внезапно ослепла в 30 с небольшим лет в расцвете своей жизни - семейной и вообще. Так вот она потом сказала там примерно такие слова "Когда с нами внезапно что-то происходит, мы начинаем копаться в себе, искать причину, за что нас так наказали. А гораздо важнее, возможно, понять путь, как надо жить дальше! Мы лишь одни из тысяч людей, с которыми ежеминутно происходят какие-то несчастья и беды, значит просто сейчас на нас пал выбор и очень важно принять жизнь такой, какая она есть и найти достойный выход, научиться жить дальше." Наверное, на самом деле, надо постараться принять и надо жить! Спасибо тебе за этот, хоть и грустный, тяжелый, но очень важный топик. Об этой глубокой боли в сердце редко с кем поговоришь "живьем", да и слова не всегда находятся, а тут все как-то совсем по-другому. И за стих спасибо - "Будем вместе, будем жить!"
  #153  
Старый 29.12.2003, 19:34
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и очень часто кажется что звонит телефон и на том конце провода ОНА :-(
  #154  
Старый 04.03.2004, 17:12
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня дедуля умер 1го марта-(

Вот в се6бя прихожу.И ругаю.Почему не ездила часто.Почему не разговаривала часто.
И самое страшное-вспоминаю как он плакал над своими медалями и грамотами,что никому не нужен.Он строил города и заводы.Умер от инсульта в больнице.Вспоминаю как играли с дедой в бадминтон и поливали огород,и эти слезы что никому не нужен-(((((((((((
  #155  
Старый 04.03.2004, 18:28
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Я почему-то думаю, что они смотрят на нас - сверху. вот и папе все время рассказываю про внука. Он не увидел его при жизни, но сейчас, кажется, сильно нам помогает. Держитесь, не забывайте про дедушку - он будет жить в вашей памяти. Хотя поверить в это и не ругать себя очень тяжело.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #156  
Старый 05.03.2004, 13:44
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Моя бабушка умерла 3 года назад и я до сих пор себя ругаю, что не уделяла ей достаточно внимания. Тоже помню её слёзы, когда я приезжала. Мы с сестрой жили у неё по 3 летних месяца, а она к нам на зиму приезжала пока мы были маленькие. А своего правнука она не дождалась и до приезда правнучки не дожила всего 3 месяца, видела только её фотографии:-(((((( Теперь нас с этим жить.
  #157  
Старый 06.03.2004, 13:24
Нет слов...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger