Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2003, 23:04
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно про интернет и про диагнозы. Просто Вы там так написали про садизм... А вдруг она ей такая и досталась? И еще, мне кажется, что еще хуже, когда кошка мучается от неудовлетворенного желания.
А так, конечно, лучше к ветеринару.
  #12  
Старый 28.09.2003, 15:54
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

я про автора и садизм ничего не писала, по крайней мере не связывала эти понятия, просто это ЛИЧНО МОЕ мнение, что это жестоко "чикать" _любые_ органы животным без очень острой необходимости... есть же более гуманные методы... акромя тупого чиканья "ВСЕХ ДЕТОРОДНЫХ ОРГАНОВ" как тут писали. Хотя повторюсь еще раз, я в том вопросе не разбираюсь, кошек у меня никогда не было, да и возможно у разных ветеринаров на все это есть свои разные взгляды и методы...

...это все ИМХО...
  #13  
Старый 28.09.2003, 17:21
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете, что это жестоко только потому, что не разбираетесь в этом вопросе.:-) Выхода три: стерелизация путем перевязки труб, таблетки (оба эти способа влекут за собой гнойные воспаления детородных органов и онкозаболевания, не сравнивайте людей и кошек, физиология у нас разная) или утопление новорожденных котят. :-( Увы и ах, но кошачья кастрация самый гуманный метод на сегодняшний день. Лично у меня 6 кошек и 3 кота. Все подобраны на улице, куда их "добрые" люди определили, "пожалев" свою кошку и давая ей родить.На всех котят никогда не найдется нужного количества людей, желающих их взять. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger