Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2003, 22:37
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то верится с трудом. Неужели даже единичные особи ночью на кухню не пробираются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.07.2003, 23:29
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еге! А я ведь не в России, а таракашки то те же. А больших и черных тараканов называют , вообще, американскими...Или других, забыла уже. Всё равно мерзкие твари.<br>А третья мера-НЕ давать им пить. Все меры, по-моему, знаю, но хочется, чтоб тараканы сами взялись за ручки и ушли. Анекдот в тему: <br>-Купил хрень от тарканов, теперь не беспокоют.<br>-?<br>-"Мелок от Тараканов" Видишь, сидят в уголке, играют<br>
  #23  
Старый 01.08.2003, 08:26
Щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже им, я даже не надеялась помазала и все, а потом через неск. дней вспоминаю, а друзей то нет!!! И что удивительно-они просто ушли, особо дохлых то я не видела.
Уже года 2 не появляются(тьфу 3 раза)
  #24  
Старый 01.08.2003, 08:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сама обалдеваю!НИ ОДНОГО!!!!Потому я и закупаю Дохлокс и раз в месяц добавляю гель в разных местах.Но факт налицо,наши соседи тоже все не верили,пока с интервалом в два года к нам не заглянули-что тогда,что сейчас-НИКОГО.А вы попробуйте-стОит копейки,а помог у меня всем,кто на работе спрашивал,у одних даже квартира на 1 этаже и помойка рядом-тоже ушли.А так-чего только не испробовали.Да,вот ещё что-у нас дома животные и дите мелкое(там указано,что детям и животным не вреден),т.е.постоянно крошки+миска с водой на полу-и столько лет ничего.До сих пор гадаю ИЗ ЧЕГО Ж он сделан,что твари не показываются:-)Хотя мы у врачей регулярно обследуемся-здоровы(тьфу 3 раза).Короче,чего распинаться-от одного тюбика не разоритесь-испробуйте.НО покупайте именно ГЕЛЬ,а не порошок или пасту.
  #25  
Старый 01.08.2003, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во,и только с Дохлоксом они наконец забрали весь свой выводок и свалили:-)Прикольно,ведь исчезли просто и всё!
  #26  
Старый 01.08.2003, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,а у них только гель и работает!Не с того конца зашли:-)
  #27  
Старый 01.08.2003, 08:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D

А вот реальная история, приключившаяся с одной моей подругой. Жила она в то время в студенческом общежитии, где тараканы у них запросто пешком ходили. И как-то раз у них с соседкой лопнуло терпенье, и они накупили мелков от тараканов. Мелков в коробочке было два, и для ускорения процесса они взяли каждая по мелку и стали рисовать ими на разных стенах. Нарисовали. Через некоторое время глядь - а на одной стене сидит просто ТОЛПА тараканов. И главное, сидят себе и не дохнут. Тут-то девушки и решили для разнообразия инструкцию к мелкам почитать. Оказалось: один мелок был атрактантом, т.е. привлекал такраканов, а другой - собственно ядом. И чертить ими надо было рядом :-)
  #28  
Старый 01.08.2003, 10:06
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Глоболь - просто фантастический эффект!
  #29  
Старый 01.08.2003, 10:16
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас после Комюата-даже ночью ни единого таракашки. Забыла, как уже и выглядят(ттьфу-тьфу)
  #30  
Старый 01.08.2003, 12:42
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я тараканов вывела именно мелком "Машенька" (хотя до этого столько денег, времени и нервов угрохала на другие средства! В ловушках, например, они у нас жили-поживали ))) В нашей квартире это сделать было особенно трудно (старая кирпичная хрущевка, первый этаж, под ним подвал, деревянный пол и т.д.) И все! ттт, года...ээээ..... сколько? 2-3 уже нет )) Вобщем, Машенькой я уже от отчаяния воспользовалась, и помогло )))) Единственный недостаток - тараканы умирают все, сразу, причем предпочитают делать это демонстративно, картинно, трагически и т.д. Вобщем, зрелище еще то ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger