Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2007, 09:21
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

про точечный массаж - это вещь! жаль, что я узнала лишь на 3 сутки после начала болезни. а то в первые сутки так горло болела, что сдохнуть хотелось сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.07.2007, 14:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление, что у вас антибиотики были поддельные.Мне однажды пришлось ангину без антибиотиков переносить (был маленький срок беременности),так неделю было как у вас,а потом еще неделю отходняка. С антибиотиками обычно уже на 2-3 день лучше.

У доктора попросити курс промывания. 10 сеансов промывания гланд специальными штуками всякими,а уж потом на физиотерапию. На физиотерапию с "грязными" гландами низя, т.к.от тепла стаффилококки полезут еще хуже. У меня после таких промываний (на физио уже не пошла,поленилась) ангины прошли и уже лет 7 ни разу не было (не считая той залетной во время бер-ти).

Удачи!
  #23  
Старый 19.07.2007, 17:49
Марисоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всякий случай сейчас сдайте кровь и мочу.У меня пару месяцев такое осложнение на почки после ангины было,никому не пожелаешь....
  #24  
Старый 19.07.2007, 19:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши точку сразу? Или знали раньше где она?
  #25  
Старый 19.07.2007, 21:32
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию нашла :)(-)

  #26  
Старый 20.07.2007, 08:24
болею ангиной
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже сдала, говорит СОЯ высокая

ну это говорит о воспалительном процессе. К лору я так и не сходила, точнее не смогла высидеть очередь - слабость сильная...

А во вторник надо будет сделать укол Бицилина. Только я боюсь его делать, т.к. у мамы моей в детстве на него была аллергия, да такая что она покрылась пигментными пятнами на всю жизнь. Я врачю об этом сказала, попросила чтобы мне пробу сделали прежде чем ставить, а то вдруг у меня по наследству передастся такая же реакция....
  #27  
Старый 15.08.2007, 20:57
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кормящим, кормящим чего делать-то? Хочется просто тихо сдохнуть((
  #28  
Старый 16.08.2007, 05:16
ЛЕНКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нучила меня врач во время ангины, сейчас только этим спасаюсь. Мирамистин (или хлоргексидин - но он более горький) пополам с водой с полоскать раза 4 в день. Очень помогает, а если горло только начинает болеть - все проходит
  #29  
Старый 16.08.2007, 06:47
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тя умоляю! у тя ребенку уже больше года! Амоксицилин попей, ниче с Дюшкой не случится.
  #30  
Старый 16.08.2007, 07:08
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аугментин съела вчера - че-то мне не легче(( Муж утверждает, что аугментин настоящией - ему полегчало
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger