Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 12:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто подскажет - мой наряд для хелловина состоит из нескольких частей, некоторые еще недокуплены. Мне нужны ярко-красные туфли на каблуке, можно с какой нибудь розочкой или цветочком, красная роза в волосы наиболее идиотского и пошлого вида и какие нибудь побрякушки типа браслета и бус. И красная сумочка из кожзама. И красная помада. Как вы понимаете, тратить 300 баксов на туфли, которые я надену один раз, нехочется. И бусы за 200 баксов мне тоже не нужны. Не хочется, чтобы одноразовые хелловинские аксессуары к платью обошлись мне в 4 раза дороже чем само платье, которое, кстати, можно и так носить :-) Мне сойдет что-нибудь одноразовое, очень дешевое и дурацкое. Что раньше мне встречалось в переходах и вызывало недоумения - боже, кто же ЭТО может купить? Я к сожалению очень редко бываю в таких местах, где это можно посмотреть. С нашей чудесной погодой, засыпанными скользкими дорогами и бесконечными пробками ездить по центру, искать парковку и спускаться в подземные переходы - перспектива печальная. Рынки тоже никакие не знаю. Может встречалось вам что нибудь подобное в каком нибудь проверенном переходе? Или магазин какой есть? С китайскими туфлями? Или рынок. Место обитания - центр, Садовое кольцо, Белорусская/новослободская, академическая, чертаново. Спасите!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2003, 12:44
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

На сколько я помню на Тульской был Вьетнамский рынок, там вы найдете, что угодно и дешево. Правда была я там год с лишним назад, поэтому прошу исправить меня, если его прикрыли за это время.
  #3  
Старый 27.10.2003, 12:48
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 7 назад (ой как время летит!) была в магазине при театре Станиславского (который с Немировичем-Данченко). Там много театральной атрибутики. Перья, боа, высокие перчатки, вычурные шляпы, ткани самых безумных расцветок, и т.д. Испытала потрясение от увиденного. Для карнавала в самый раз. Позвоните, может быть они еще функционируют? Второй варинт гораздо хуже - китайский рынок в Измайлово. Сама бы под дулом пистолета туда в эту погоду не поехала. Вообще сейчас много открылось магазинов дешевой обуви.
  #4  
Старый 27.10.2003, 12:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где на тульской? я могла бы подъехать!
  #5  
Старый 27.10.2003, 12:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и при большом театре есть такой магазин. Только в данный момент у меня уже есть костюм, осталось только вот розочка и туфли, которые в полном смысле слова карнавальными аксессуарами не являются. Их наверное кто-то и в повседневной жизни носит :-) В измайлово, боюсь, не выберусь - больно далеко! А магазины дешевой обуви...! где они?! ну вот не знаю я! объясните как не-москвичке, плиз? Вот если гости из глухой деревни приедут к вам и скажут - где нам купить туфлей покрасивше и подешевше и шляпку с розочками? :-) Мне туда надо :-)
  #6  
Старый 27.10.2003, 13:07
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, больше ничего в голову не приходит, а приезжие из деревни прямым ходом в Измайлово пилят. И даже автобусами междугородними приезжают. Про этот рынок, по-моему, знают даже в глухом горном ауле. Извиняйте.
  #7  
Старый 27.10.2003, 13:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Зашла я как-то в магазин, а там куча обуви - прям как Вы описываете. Могу ошибиться, но кажется "Центробувь". Их много по всей Москве.
  #8  
Старый 27.10.2003, 13:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дешевая да? щас смотаюсь если дешевая!
  #9  
Старый 27.10.2003, 14:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапк, у нас в Черемушках есть магазин дешевой

обуви (может это и есть Центрообувь - на склад похоже больше, чем на магазин), я летом там детям вполне приличные босоноги покупала за 300 рэ, что очень недорого. Видела там краем глаза разномастную жеснкую обувь, включая фантазийные разноцветные. Магазин прямо у метро Н. ЧЕремушки, ориентир деражть на Панораму (это новый торг. центр такой)- если ехать по Профсоюзной из центра, то справа, чуть не доезжая до Панорамы (напртив Панораминого правого бока - если стоять спиной к Профсоюзной) пятиэтажный дом, на нем вывеска с каким-то обувным названием висит, вход на второй этаж. Кстати, та по-моему и сумки какие-то были. Что кассется аляповатого цветка в волосы - купи что-нить из искуственных тряпичных цветов - к сожалению, знаю только одно место, где я покупала иск. цветы для своих девчонок (ннадо было венок делать для танцев) - у метро Теплый стан.
  #10  
Старый 27.10.2003, 14:30
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла, спасибо! сейчас смотаюсь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger