Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 05:31
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно интересует что вам помогает. А то у меня она обострилась в последнее время.

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2004, 08:46
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бороться трудно, но мне хорошо идет пару раз в год попринимать милдронат,сразу человеком себя начинаю чувствовать. А из гомеопатических средств для восстановления мозгового кровообращения арника 3. По 5 горошков 4-6 раз в день.
  #3  
Старый 11.11.2004, 09:11
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мне помогает профессиональный массаж головы и воротниковой зоны, (по-моему индийский).
Причем попалась такой мастер, что у нас с ней полное совпадение. Массаж не механический, а просто энергетический. Мне в этом плане очень повезло, потому что на результате одного визита я просто летаю, минимум -месяц.
  #4  
Старый 11.11.2004, 09:34
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, здорово! А можно ли кк-нибудь попасть к Вашему мастеру и сколько стоит сеанс такого массажа?
  #5  
Старый 11.11.2004, 10:03
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. спорт - тенажерный зал хотя бы (на большее меня не хватает, а хотелось бы еще плавать и велосипед, но нет времени)
2. еда - я отказалась от мяса совсем. но это из-за моей причины дистонии .. у других может быть другая причина.
3. слегка холодной водой хотя бы ноги поливать. (на большее меня не хватает опять же)
4. после работы минимум минут 40 пешком пройтись в хорошем темпе.
5. некрепкий зеленый чай в спокойной обстановке во время приступа, раслабиться и получить удовльствие от безделья.
6. в тяжелые времена (когда голова кружилась так, что не могла стоять) принимала кавентон, один раз пришлось делать капельницы с ним.
7. И наконец, главное - считать себя здоровой, мыслить позитивно, быть настроенной на движение к нормальному здоровому образу жизни. И постараться отказаться от всех лекарств.
  #6  
Старый 11.11.2004, 10:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мемоплан( вытяжка из гинго -билобы)( упаковки именно с зеленым лесточком на картине именно эти хорошие), правда они не дешевые, и курс долгий но помогают хорошо.
  #7  
Старый 11.11.2004, 11:53
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю насчет диеты, но хочу предостеречь, что все-таки женщинам мясо надо обязательно. Я тоже мяса мало ела (просто не люблю), в результате почти месяц провалялась без сознания с железодефицитной анемией. Так как железо из растительных форм усваивается примерно на треть, а из мяса-на 80 проц. Так что берегите себя.
  #8  
Старый 11.11.2004, 12:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Да .. я читала и про плюсы и минусы. Поэтому очень осторожно говорю об этом, никого никогда не агитирую. это искючительно личный выбор. Я ем много орех, рыбу ем. анемии ттт пока не было . Но и приступы дистонии почти исчезли после отказа от мяса.
  #9  
Старый 11.11.2004, 13:20
Cветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаете дистанию победить можно? Или это уже наследственная предрасположенность?
  #10  
Старый 11.11.2004, 13:59
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

к сожалению нет

Вам надо искать методом проб и ошибок.
Муж случайно записал меня на сеанс к другой....и это был просто массаж.
А вот с Эммой я чувствую даже просто порхание её рук, как волны теплой , горячей или прохладной воды.

И еще - просто воротниковая зона, и немного совсем спины....но выходя из кабинета я каждый раз готова тут же сменить сексуальную ориентацию. Это потом проходит))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger