Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2004, 22:55
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людииии, помогите! Не для себя стараюсь, для сестрички родимой :-) Надвигается новогодняя вечеринка на работе! Сестричке 42 годика, но выглядит значительно моложе. Миниатюрная, симпатичная, стройная. Требуется одежонка для вечеринки! :-D ГДЕ в Москве можно найти что-нить приличное, стильное, модное, не очень дорогое (ну, может где-то за 100 баксиков, а то и меньше, если такое ваще в Москве возможно), годное для подобной вечеринки для молодой женщины? И что вообще лучше одеть (ой, или надеть? гыыы), чтобы выглядеть достойно? Может костюмчик брючный, или платье, или юбка с блузкой? Что?? Мне кацца ей очень хорошо подойдет что-нить брючное. Дэвущька она занятая до предела, ходить-бродить по магазинам-базарам ей совершенно некогда. Вот и решила я ей помочь, сруприз выдать на тарелочке с голубой каёмочкой. Чтобы она целенаправленно приехала, выбрала, купила, и дело с концом. Сама-то я не москвичка, поэтому не знаю подобные злачные точки :-D Ну, есть наверное какие-нить магазинчики, в которых очень хороший выбор для вот такого случая. Посоветуйте, а? Ну пожааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!! !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.12.2004, 08:26
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дам упасть топику
  #3  
Старый 16.12.2004, 08:40
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 42 года ИМХО в вещичке за 100 баксов дама будет выглядеть смешно и нелепо. Что касается магазинов, то в центре можно пройтись по ГУМу и Охотному ряду - там под НГ полно всяких вечерних нарядов. Я бы рассчитывала на 300-400 уе, чтобы вещь была приличная, и на 500-700, чтобы действительно качественная и достойная.
  #4  
Старый 16.12.2004, 09:10
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся магазины Эллен Клосс. На Таганке есть -Товарищеский пер. И на Профсоюзной. адреса посмотрите по поиску в И-нете.
Там и вечерние и нарядные и нарядно-повседневные и повседневные. На мой вкус очень даже, ну а как на Ваш, Вам решать.
  #5  
Старый 16.12.2004, 09:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ПО-моему, бесполезное занятие Ну представьте, щас вы запаритесь, найдете чего-то, с трудом выцепите девушку из ее дел, и она ничего не купит. Тем более, девушка-то уже большая, уж сама как-нибудь разберется, вам не кажется?:-)
<br>И плюс шопинг - это ж такое интимное дело, требует времени, настроя и т.п.:-)
  #6  
Старый 16.12.2004, 09:40
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А размерчик-то, размерчик? А то в бутиках и модных домах максимум до 48. А дальше звыняйте. Я на свой 56 ваще не могу ничего найти, только если кто по ошибке сошьет :-) Вообще занятие это неблагодарное - кому-то одежку искать или советовать. Сестричка все равно сама выбирать будет.
  #7  
Старый 16.12.2004, 09:44
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Съездите в магазины OGGI. Есть на Кузьминках в торг.центре "Мираж" прям у метро. Есть в Меге, на Кузнецком мосту раньше был, теперь не знаю. На кузнецком еще есть Васса - очень подходит как мне кажется для возраста вашей сестры. Но там подороже.
  #8  
Старый 16.12.2004, 10:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

OGGI в Манеже посмотреть еще можно. Тем более там сейчас рождественские скидки. Но нужно учесть, что одежда это не очень хорошего качества.
  #9  
Старый 16.12.2004, 10:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что за 100 дол (которые автор готов потратить), любая одежда будет не очень хорошего качества...
  #10  
Старый 16.12.2004, 11:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин...ненавижу российские магазины! ну почему в Германии можно купить вещь за 100 Евро - и она будет очень приличная, а здесь за 100 долл. только фигня...нет, ну 500-700 баксов за новогодний наряд! - это явно перебор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger