Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2004, 11:29
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это же еще и от покупателя зависит лично у меня таких проблем нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.12.2004, 11:36
Окс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю:-), я там как раз для Нового года нарядец и прикупила:-). Но 100 дол все равно маловато... хотя за 4 -4.5 тысячи рубликов там можно найти именно нарядный костюмчик.
  #13  
Старый 16.12.2004, 11:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сконти

магазины сконти, там типа сток шмоток. их несколько по городу, но я была только в том, что на пятницкой.
пару лет назад купила себе там милое платье сильно оригинальное Москино за 80 баксов. Но его цена была оправдана тем, что оно уж больно ненормальное было - с голой спиной и спереди очень открытое типа с запахом.
второй вариант у меня там был купить (выбрала москино все-таки) - нереально красивая Кензо блузка, 150 баксов стоила.

кстати там была и после этого, ничего не купила от жадности, ну не надо особенно было, а так уровень цен остался такой же. Т.е. там не все вещи по 100 долларов, но покопаться и откопать можно.
  #14  
Старый 16.12.2004, 12:20
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Предложу ей этот магазин :-)
Больше сотни, так больше, ноу проблем :-) Лишь бы костюмчик сидел ;-)
  #15  
Старый 16.12.2004, 12:23
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нееее, я шибко-то не парюсь :-) Ну что мне, трудно что ли, сидя дома, в инет зайти? А она пашет цельными днями :-( И конечно же она сама будет выбирать, а я просто хочу выдать ей список подходящих магазинчиков.
  #16  
Старый 16.12.2004, 12:26
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, ну я же написала "миниатюрная" ;-) До 48-го ей ооооооочень долго и мноха нада кушать :-D
Фигурка у нее классная, и все сидит на ней хорошо, только вот подозреваю, что бутики будут отметены по другой причине, там поди цены запредельные? :-o
  #17  
Старый 16.12.2004, 12:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если их нет???

Такой вариант рассматривается?Поезжайте в Московские товары,там есть несколько магазинов,торгующих авторскими коллекциями российских модельеров!
  #18  
Старый 16.12.2004, 12:33
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я, сидя именно в этой самой Германии, читаю и грустнею :-( За сотню ничего приличного, говорят, не найти... Эхххххх... А может это все-таки - дело амбиций и очень субьективно? Или за сотню баксов КАЧЕСТВО будет действительно стремное?
  #19  
Старый 16.12.2004, 12:36
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты мне - то таки нет, у меня по крайней мере. Поэтому мой "наряд" состоит из классических черных брюк и симпатичной кофточки-водолазки или топа. Это я могу упихать в 100 уе. Но (строго имхо) в 42 года на новогоодний праздник брючки с топиком не всегда хорошо выглядят.
  #20  
Старый 16.12.2004, 12:41
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тады - везде! Главное, совместить возможности с желаниями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger