Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2004, 12:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

вот именно - в амбициях. В уверенности, что дешевле сотни все г.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.12.2004, 12:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прекрасно знаю цены и ассортимент немецких магазинов, но могу отметить, что ни за 100 евро, ни тем более за 100 долларов ничего прилично-модно-качественного для женщины на НГ , удовлетворяющего условиям задачи (брючный костюм или юбка с блузкой) там тоже купить не очень реально.

Для молоденькой девушки-еще куда ни шло, но ни о каком качестве речи идти уж точно не будет...
  #23  
Старый 16.12.2004, 13:05
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если их нет = их нет.

идешь и покупаешь на что денег хватает, только вот из этого на что хватает и нужно выбрать лучшее )))) для того и топик.

прямо таки, такое высшее общество уж собралось, что за 100 долларов и не наденут топик. слушайте больше, понты колотить все мастера, а сами может в старых трениках перед компом сидят и бухтят.
  #24  
Старый 16.12.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даш,ну объясни ты мне

что,в 42 все обязанны иметь 500 у.е. на вечерние наряды?И,если у человека этих 500 нет,то он уже и не человек вовсе,на вечеринки ходить не должен,а должен сидеть в своем убогом логове и носа не высовывать?Откуда такая убежденность,что все,у кого нет возможности покупать наряды известных марок,уже не на что не годятся?
  #25  
Старый 16.12.2004, 13:06
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще удивительно уместное платье купила ...в Беннетоне

серьезно, нормальное спокойное нарядное платье. носила его уже раза три, и всегда успешно. стоило типа 130 долларов, а прекрасное стильное платье оказалось. серое на лямках до колена.
  #26  
Старый 16.12.2004, 13:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В старом халате:-)

И злая...Не знаю,мне,например,скучно носить то,что напечатано во всех журналах,я всю жизнь пребываю в поисках частных мастерских,салонов и идей,которые еще никто до меня не воплотил:-)Но это в части вечерних нарядов...Потому что в части повседневных,при моем образе жизни,никто ничего гениальнее джинсов еще не изобрели.И,далее,мое полное ИМХО.Наблюдая вечерние наряды достаточно регулярно,хочу отметить,что чувство вкуса никак не связанно с материальными возможностями.И чаще встречается дорого и безвкусно,чем дешево и неинтересно.
  #27  
Старый 16.12.2004, 13:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот кстати точно.. вот сижу перед компом.. правда не в трениках.. но в брюках, которым уже сто лет в обед.
  #28  
Старый 16.12.2004, 13:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е соглашусь. моя знакомая, сотрудница серьезной немецкой компании, работа которая все время "на виду", и моя свекровь, женщина на ответсвенном посту, которая вынуждена каждый день менять наряды, но работать только на них не хочет - обе одеваются в Германских магазинах. И ОЧЕНЬ редко покупают вещи дороже 100 баксов - шубу, например :-), можельную обувь.

но они места знают :-)
  #29  
Старый 16.12.2004, 13:14
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я сижу в блузке Труссарди

прекрасной и хорошего качества, которая стоила моему мужу 70 евро. думаю что в 40 лет ее также не зазорно было бы надеть.
  #30  
Старый 16.12.2004, 13:14
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Promod в Охотном ряду и в Атриуме есть. Цены более, чем доступные, вещички оригинальные и нарядные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger