Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2006, 19:32
расстроилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, отчего может быть бактериальная инфекция в одном прекрасном месте? Каие-то неприято пахнущие выделения (жидкие, бесцветные). Врач сказал "бактериальная инфекция". Выписал свечи. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2006, 21:19
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от сниженного иммунитета
  #3  
Старый 08.12.2006, 04:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а так же приема антибиотиков, стресса

и всякого такого прочего.


Скоро пройдет, автор, не парьтесь.
  #4  
Старый 08.12.2006, 13:33
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странненько

обычно нормальные врачи при бактериальной инфекции, где бы то ни было, берут бакпосев. а уж в зависимости от результата и чувствительности бактерий к препаратам лечение назначают. тем более там где взять бакпосев вообще безпроблемно лечить наобум? однако я б сменила доктора.
  #5  
Старый 08.12.2006, 14:54
расстроилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА он брал мазок и смотрел под микроскопом. Этого тоже недостаточно? Я втаких проблемах полный нуль, никогда не сталкивалась раньше.
  #6  
Старый 08.12.2006, 14:55
расстроилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стресс и сниженный имунитет присутствуют :-( НАдеюсь, что пройдет. Просто меееерзко. Никогда не сталкивалась.
  #7  
Старый 08.12.2006, 20:18
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Под микроскопом он мог посмотреть сифилис и молочницу. Чувствительность к антибиотикам (если это не сифилис)под микроскопом не определить.
  #8  
Старый 08.12.2006, 22:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я сталкивалась

тоже грустила вначале а потом свечки поприменяла, все прошло. и в след раз уже не грустила, вставляя свечки)

се ля ви отнеситесь как к насморку. в принципе вероятность та же
  #9  
Старый 08.12.2006, 22:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это ежели что серьезное

а автор скорей психанула, иммунитет снижен и ей простеньких свечек хватит.

мне доктор вообще " на глаз" определял (впрочем он мея уже много лет знает и все индивид реакции тоже). и назначенные свечки помогли за неск. дней.
  #10  
Старый 09.12.2006, 02:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие антибиотики?У неё обычный грибок там.Лечится только противогрибковыми свечами и т.д.Зачем антибиотики то?


(Автору)Это бактерии живущие у нас в организме.Когда у нас наступает момент,что флара для их размножения становится подходящей,они и начинают бушевать.А случиться это может от огромного колличества факторов,вам уже назвали стресс,имунитет,перемена климата.Даже просто жара действует.От презервативом может пойти,натёрлось чуток.Да и вообще столько поводов.
Не замарачивайтесь.Это не самое худшее.
Вот я вроде уже больше года не мучалась,а сейчас на фоне стресса уже неделю лечу и не помогает.Надо будет что-то более сильное подбирать.

Ах да....Мужчины,к сведению.от этих бактерий дискомфорта не получают,но могут являться насителями.Так что смотрите,не надо сразу на партнёра гнать.Хотя его помазать тоже не мешает.
Но моего не намазать.Доктор предлагал во время полового акта туда крема этого выдавить.Тогда,типа,оба намазанные будите.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger