Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2006, 20:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знакома. Просто когда задумывалась об этом и искала фирму, Ангел больше всех понравился. Но обращаться пока не стала.

А как ребенок реагирует, когда приходит няня? Плачет, убегает? Или идет с радостью к ней?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.12.2006, 23:09
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С радостью идет!

Но он пока не бегает ))) Я уверена, что криминала явного там нет...ну чтобы прям ребенок от нее убегал. Но равнодушие и необщение в наше отсутствие возможно...вот это и хочу выяснить
  #13  
Старый 25.12.2006, 23:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, а ты уже работаешь?

Как долго няня проводит с малышиком дома одна?

Напиши потом, подтвердились ли твои подозрения. Такой мальчишечка сладкий, неужели можно его игнорировать?
  #14  
Старый 26.12.2006, 07:58
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на равнодушие не обращала внимание. Пусть мама и папа любят,а няня просто присматривает. У меня бывают дни, когда я тоже,если посмотреть со стороны, со своими детьми равнодушно обращаюсь и мало общаюсь. "Необщение" вот разным бывает. Расскажите потом, что увидят. Уверена,что все хорошо будет!
  #15  
Старый 26.12.2006, 13:53
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляша, золото вы наше :-), напишите, плиз, потом, как дела!!! Я тоже наверное пойду по вашим стопам :-(
  #16  
Старый 27.12.2006, 22:23
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я не работаю

в традиционном понимании, ну т.е. не сижу в офисе с 9 до 6. Но семейные дела никто не отменял и потом Польку после сада надо возить на танцы-шманцы, да и на себя я еще не готова рукой махать ))) Вопщем, от 3 до 6 часов она с ним проводит одна...чаще бывает какой-то средний показатель...по мне это много
  #17  
Старый 27.12.2006, 22:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не могу не обращать на это внимание

хотя бы потому, что при мне она себя так не ведет. Ненавижу ложь и игру на публику и такого человека рядом с собой терпеть не буду (((. Конечно и у меня бывают периоды, когда я мало общаюсь с детьми и только выполняю свои материнские функции, но это день-два в силу каких-то обстоятеьств, чаще усталости. А она чего? Я специально спрашивала, тяжело ли ей, устает ли? Нет, грит, все хорошо и отлично и очень мне у вас нравится... Есть у меня ощущение, что человек просто ищет красивой жизни без соответствующей отдачи ((((
  #18  
Старый 27.12.2006, 22:37
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я то чего такого сделала хорошего? ))))

А у вас тоже подозрения? Завтра муж привезет аппаратуру с отчетом...будем весь день смотреть, если дети дадут )) Напишу потом
  #19  
Старый 28.12.2006, 07:37
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ну, если так, то да, я лицемерие тоже не люблю. А когда будет результат?
  #20  
Старый 29.12.2006, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, как дела у вас?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger