Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2003, 16:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,причем,в преклонном возрасте внезапно проснувшаяся и раздувшаяся до невероятных размеров,любовь к животным,сама по себе показатель начинающегося душевного нездоровья,люди при этом сами начинают жить,подобно своим питомцам-перестают следить за чистотой и элементарную гигиену забывают напрочь.К тому же,как вы правильно написали,на фоне любви к животине всё сильнее проявляется нелюбовь к близким.Плавали-знаем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.12.2003, 16:23
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как здравомыслящему человеку, как раз с ребенком там жить совсем не хочется.
Но представляете, целая семейство, свекровь, свекр и их младшая дочь 25-летняя, люди считают себя нормальными и вполне адекватными, им не кажется, что это ужас - держать в квартире такой зоопарк. Они меня считают Сумасшедшей, они не понимают чего это я не хочу у них с ребенком жить.Я может этот топик открыла, чтобы просто убедиться, что я - не сумасшедшая.
  #33  
Старый 17.12.2003, 16:24
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем с ней ругаться-то? просто пусть денег заработает хотя бы на няню, а лучше на квартиру
  #34  
Старый 17.12.2003, 16:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не сумасшедшая, поэтому и не езжайте туда.. а переделывать и судить Ваших родственников - не надо. У них своя жизнь, у Вас должна быть своя.
  #35  
Старый 17.12.2003, 16:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваше дело - жить там или не жить. И их дело, сколько кошек держать.
  #36  
Старый 17.12.2003, 17:05
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошара, а Вас к себе свекровь вобще зовет жить?
  #37  
Старый 17.12.2003, 17:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,я вас не понимаю.Вам в вашем другом топике все поголовно сказали.НЕЛЬЗЯ ИДТИ ЖИТЬ К СВЕКРОВИ!И вы открываете новый топик,с решением идти туда жить,но выживаем кошек.Зачем тогда задавать все эти вопросы,если вы эллементарно не прислушиваетесь.Вам столько жизненных примеров привели,что не сработает этот вариант.
Скажите пожалуйста,сколько будет ваша зарплата.И почему вы так держиьтесь за это место,если зарплаты не хватает на квартиру и няню?Смысл тогда туда идти?Что б дома не сидеть?Ну тогда поищите что-нить на полдня или несколько дней в неделю,и живите в подмосковье.Будет время и на работу и малыша.Ну что вы от нас хотите.Мы вам объясняем,что в стенку горох.То что жизни со свекровью не будет всем понятно,но не вам.Если же вы уже всё для себя решили,зачем напрягать людей?
  #38  
Старый 17.12.2003, 17:52
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему клиника? в конце концов это ее дом. договоритесь с ней, что пока вы там живете она не будет заводить новых котов.

если вам не нравиться г... и грязь - помогайте ей убирать за котами. не переступайте через ггггг, а заведите лотки с песком и чешите котов, что бы не было шерсти. пролчаса в день посвятить котам и чистота обеспечена.

кстати, грязь и вонь может быть и от одного кота, если в доме плохо убирать. у нас дома 4 кота, ни грязи ни вони нет вообще - грязь в доме бывает только от ребенка и мужа.
  #39  
Старый 17.12.2003, 17:55
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам не понять, потому что вы не любите котов. количество кошек - это не показатель психических отклонений. вы просто со свекровью разные люди.
  #40  
Старый 17.12.2003, 17:59
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доживите сперва до пожилого возраста и тогда посмотрим в чем проявится ваша клиника .

в швеции и нормальное явление иметь сразу два три кота, или несколько собак. люди заводят животных не от болезней, а от одиночиства или любви к животным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger