Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 22:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу мужа вывезти...

Точнее,даже вывести,потому как ехать на машине он отказывается категорически!Чего хочется: чтобы было много красивых огней: витрины,елки и т.п.,чтобы был приличный кинотеатр поблизости( хочу в кино) и можно было где-то рядом не слишком дорого поесть.Лавочки с рождественскими сувенирами поблизости приветствуются:-).Протяженность маршрута-не более 5 км,боюсь,что больше мой автомобилист просто не выдержит!Район-желательно центр и ближайшие окрестности.
Очень надеюсь,что посоветуете что-нибудь.Заранее благодарна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.01.2004, 22:21
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Я бы сказала - Тверская от Охотного до Пушкинской вверх. Кино - есть. Красиво - да, вся Тверская занятута в лампочки. Покушать - в Бункере или в Венеции (за офисом Московских Новостей повернуть во вторую, кажется, арку направо, там вывеска "Венеция" есть).
  #3  
Старый 04.01.2004, 22:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,еще подскажешь?

К стыду своему,я ни разу не была в ПирОгах:-)А очень хочется.Если я правильно представляю,то Оги эти самые где-то в районе ГУМа?Может,наоборот с Белорусской до Охотного и туда?Или там только для диких подростков?
  #4  
Старый 04.01.2004, 22:39
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Не знаю, на мой взгляд там очень шумно, тесно и дымно. Пирогов двое - на Никольской и на Дмитровке.
Еще... хм... не знаю, можно по Александровскому саду погулять, опять же, Никольская рядом...
  #5  
Старый 04.01.2004, 22:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимается...

Сто лет там не была!Ладно,будем искать более тихую едальню,шумно и дымно моего мужа не устроит,выберусь туда как-нибудь сама:-)
  #6  
Старый 04.01.2004, 22:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю Маяковку. Хотя тоже Садовое пыльное, но зимой вроде полегче? Наверное, можно погулять по Маякове, во дворах-переулках, потом через Тверскую пройти до Эрмитажа и посмотреть какой-нибудь концерт. Там есть пара лавочек с сувенирами.
  #7  
Старый 04.01.2004, 23:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эрмитаж-это за Пушкинским?

Или я что-то путаю?
  #8  
Старый 04.01.2004, 23:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде нет:-) Это уже на Садовом. Тогда получается, что от Маяковки можно быстренько протопать до Каретного ряда и Эрмитажа по Садовому:-) Но я имела в виду все-таки не кратчайший путь, а прогулку. Хотя все это сильно близко друг к другу:-) В Эрмитаже бывают бесплатные программы от института Сервантеса, даже иногда фламенко танцуют, тока там придется бабулек распихивать.
  #9  
Старый 05.01.2004, 04:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Столешниках очень красиво (-)
  #10  
Старый 05.01.2004, 16:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запуталась окончательно!!!

Эрмитаж-это от Маяковки куда?Если лицом к Памятнику стоять на кольце???Я,оказывается,полн й топографический кретин,ибо была там не раз(давно,правда),и была уверенна,что он находится где-то за кинотеатром Пушкинским:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger