Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 31.07.2006, 08:33
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказано тебе-в сад, шизофреничка помаранчевая. К дохтуру, во пля, как революция то на твоем гипофизе отразилась.))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 31.07.2006, 08:35
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя мания имперская и не засыпала, овца. Так что, ты как челобитную подаешь,рыло?))))))
Вот голытьба то убогая))))))
  #503  
Старый 31.07.2006, 08:38
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты действительно придурок или только притворяешься?? Видать сама не равнодушна к детишкам, Белоснешка недоебанная))) Че заладила то, козлища? Педик педик,какой он тебе педик, чувырла хохляцкая? Ты рядом стояла, свечку держала? Иди у юща отсоси,соска оранжевая.Присягни ему на верность))))))
  #504  
Старый 31.07.2006, 08:42
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вразнос пошла :-)).
  #505  
Старый 31.07.2006, 08:46
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты считаешь,что урвать только какляцкая прерогатива? А почему вам, гавнюкам голожопым можно, а хозяивам нельзя? С паршивой овцы хоть шерсти клок.
И потом, обоняние свое проверь, по ходу оно у тебя швах.
Забыла сказать, как чудесно воняют какляцкие бляди на рынках))))Нарисовать портрет тебе хахляцкий, глазами москвичей? Пля, пот в пополаме с дешевой парфюмерией-знатное амбре источают))))Знаешь, все одинаковые-волосья крашенные пересженые, косметика на мордах трехдневной свежести, половины зубов нет, или через одного золото))) так модно в хохлостане????)))Дешевки))) Кстати, строют тут дом рядом хохляцкие парубки, пля, засрали и уссали всю площадку прилигающуюся, это к вопросу о пьянстве.Так что хлебальник прикрой, дорогуша, а то смердит.
  #506  
Старый 31.07.2006, 08:56
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, ну я понимаю, тебе душу греет, что вот сидит такая бабка старая, моршинистая, целлюлитная, да? И вообще приятно ,наверное думать,что оппоненты уродцы кривоногие? Ну че тебя разубеждать, раз приятнее-то представляй меня такой)))Ты только сама на себя в зеркало посмотри))) Вот мне например до писды,какой у тя зад там, сиськи- письки, вот честно. Главное я поняла-мозгов у тебя нема-вот чего бояться то надо.
На счет тряпкой помахать))) Знаешь,тряпкой тоже махать надо уметь.Я например,в свое время махала))) и никера этого не стыжусь, наоборот, можно сказать именно это привело меня к сегодняшнему благосостоянию.
А насчет харных парубков-хыы, это мы с подругами их пользовали,и открыто ржали над ними, а они ничего-молчали, языки в жопу, потому как желание попить и поесть в хорошем ресторане на халяву, превысило все имеющееся у них мужское достоинство))(если оно конечно имелось)))
Так что захлопнись, овца валдайская, не утомляй госпожу)))))
  #507  
Старый 31.07.2006, 08:58
===
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иди ющенке дай, а то ему поди никто не дает.
  #508  
Старый 31.07.2006, 16:37
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего ж ты так злишся?Зачем свечку держать,если весь мир над педиком потешается.Педик он,педик и есть,чтож тут поделать.При чем тут я,дурноватая ответь.А присягаете это только вы,холопы,своему царьку.В цивилизованных европейских странах не принято пятки лизать царькам.Хотя разве ты поймешь,холопка кацапнутая.
  #509  
Старый 31.07.2006, 16:45
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну включила,как ты советовала.И вижу,что у тебя такой грязный рот...Кто тебя так сквернословить научил?мама с папой?Школа?Двор?Нет,подвор отня.Знаю много кацапни мерзкой,редко прилиные людишки попадаются.Но чтоб такое грязное,как ты.Впервые.Тебе даже местоимение "она"не подходит.Ты"оно",нечто среднее между червяком и букашкой.А надуваешся...смешная ты.Смешная и оч.неубедительная.
  #510  
Старый 31.07.2006, 16:48
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого что болит?Тот о том и говорит.Да,кацапы недотраханый народец.Совет всегда один.Уроды.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger