Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 13:12
Юля Соловьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колготки для мальчика

Сыну 6 лет, в следующем году пойдет в школу. В связи с этим у меня есть несколько вопросов:
1. До скольки лет ему следует носить колготки? (он пока не отказывается)
2. Какой цвет колготок лучше всего подходит для мальчика? (вообще и в школе, в частности)
3. Можно ли колготки одевать без трусов?
4. Как быть с уроком физкультуры?
5. Удобно ли мальчику школьного возраста дома ходить в одних колготках или следует одевать шорты, спорт. штаны и т.д.?
Очень жду Ваших советов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2003, 14:02
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже шесть лет. Следует носить? Ну пока сам не откажется. Мой в прошлую зиму уже не носил(папа надоумил, а так было удобно )Колготки в старшем возрасте брали синие, серые. Не думаю, что в школе кто то будет видеть его колготки. Без трусов не одевали, тк.к ниточки всякие лезут и скатываются в складочках. На физкультуру одевать все таки лучше спортивные штаны. В садике раньше носили шорты поверх колготок. ИМХО, мне так не нравится, дома ходим в спортивных брюках, или просто в шортах(если тепло), и в саду( когда ходили) носили брюки. Сын носит трико или теплые спортивные штаны а поверх брюки.

Наталина
  #3  
Старый 02.11.2003, 14:12
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А вы сами можете дома ходить в колготках? Я нет. Брючки и носочки я ношу и мой сын, это когда холодно. А когда тепло в шортах.

А под брбки можем одеть термоштанишки, очень удобно. Они свободные и на резиночке внизу. Хотя, жарко так ему в школе. А в колготках вообще бы спарился. У нас когда было холодно все сверху одевали просто теплые комбинезоны и все.
  #4  
Старый 02.11.2003, 15:19
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала постепенно отказываться от колготок... Про ваш возраст судить не могу, но думаю что можно найти хорошую замену в виде длинных калсон. Или покупать на зиму броки с подкладкой. Или носить поверх полукомбенизон утепленный.

Мы пока до минус 7 справлялись одними тонкими штанами и комбезом сверху.
  #5  
Старый 02.11.2003, 15:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я извиняюсь, у нас через лет пяток тоже встанут подобные проблемы...А зачем носить колготки без трусов?
  #6  
Старый 02.11.2003, 15:36
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с годами всё тупее и тупее. Это шуточные вопросы или как?

Особенно про колготки без трусов. Вопрос - зачем их носить без трусов?? :-)

В общем, так:

1. До скольки лет - не знаю.

2. Цвет подходит такой, который гармонирует с брюками (так же, как и носки, - к синим штанам синие, к серым серые и т.п.)

3. Колготки без трусов - я бы не стала. Главный вопрос (см.выше) - зачем?? :-)

4. Как быть с уроком физкультуры? А как с ним быть?.. Снимать колготки, надевать спортивную форму, потом всё в обратном порядке. Не ходить же потом по школе в потных колготках после бегания на физкультуре...

5. Удобно ли мальчику?.. А Вы спросите у мальчика :-). Или ему фиолетово? Имхо, выглядит это жутко неэстетично. Я себе представила, что мой муж начнёт по дому в балетном костюме разгуливать (в колготках мне тяжело его себе представить :-)), а тут тёща приехала или соседка за солью забежала... ну и мало ли кто ещё... Как-то глупо смотрится мужик (и взрослый мальчик) в колготках. ИМХО.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #7  
Старый 02.11.2003, 15:37
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, как мы синхронно! :-) (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #8  
Старый 02.11.2003, 16:26
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

1.Мы в прошлом году уже практически не носили. (2г и 2 мес). В сад удобнее обычные тренировочные штанишки.

2.Синие, темнозеленые, темносерые.

3.А вы бы одели без трусов? На мой взгляд, ужасно не гигиенично и неприятно.

4. Сняли колготы, одели спортивную форму. Не пойму какая связь с колготками, в них что ли ходить?

5. Дома ходим в спортивных штанах или шортах. Никогда в колготках. Последний раз одевали колготки дома в 1 год.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
  #9  
Старый 02.11.2003, 22:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сыну 7 лет колготки уже не одевает, под брюки в школу одевает что-то типа кальсон. Дома ходит вспортивных штанах. А когда носил колготки конечно-же одевал поверх трусов. Ну, а на физкультуре они все снимают и одевают спортивную форму.
  #10  
Старый 02.11.2003, 22:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, вы прикалываетесь или серьезно задаете такие вопросы?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger